Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Помогите спасти семью
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Перестать беспокоиться за двоих и начать переживать-беспокоиться об одном... Да, так, наверное, было бы легче, но я говорю принципиально о другом. Беспокойство, переживание не заменяет заботы, любви, оно лишь усложняет все. Больше всего места для беспокойства и переживания появляется, когда рассчитываешь не на себя, не на свои решения и действия.
"Я, наверное, надеюсь..." - перечитайте несколько раз, прочувствуйте слова в этой фразе - сколько здесь страха смотреть на свет. "Я надеюсь, что ошибаюсь". То есть, уже знаете, что происходит, но надеетесь, что обстоятельства Вас переубедят. Как Вы настаиваете на том, что то, что Вы хотите видеть - и есть действительность. И, даже когда действительность Вас будит, Вы продолжаете цепляться за сон и отказываетесь иметь дело с действительностью. И беспокойство Ваше получается преимущественно о том, как бы не проснуться.
Я предлагаю перестать тратить нервы и силы на самоусыпление и разобраться с тем, что уже есть по факту, а не с тем, как бы хотелось, чтобы было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах