Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что нам не нравится в одежде и трендах.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:08     Ответить с цитатой

[/quote]Sigurny писал(а):
капуста
Тряпочные еще хуже, грубая обувная ткань хуже обувной кожи. Это особенность моих ног - очень тонкая кожа+ нестандартный размер ноги ( 38 и 1/3) )))

Та же проблема Для себя нашла выход в покупке нескольких босоножек натирающих в разных местах, пока одно место подживает ношу натирающие в другом месте Ну и при покупке выбираю самые мягкие
[quote]

Супер!!!!!))) Сегодня мужу сообщу, что для здоровья моих ног мне необходимо купить минимум 10 пар босоножек :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Sigurny
А на самом деле, в модном приговоре Эвелина Хромченко сказала, что носочки у которых не уплотнена пальчикова часть можно носить и с босоножками - типа это допустимо.
А вообще у меня такая же история как у sensorik - мне тоже натирает все и зимняя обувь и от швов на джинсах у меня по бедрам идет натертая полоса...а уж про летнюю обувь - говорить нечего...Я нашла такой выход - беру нужную пару на работу и там их разнашива.ю по офису до первого чувства натертости и так каждый день и через пару недель можно рискнуть выйти на улицу))) А до работы я добираюсь в проверенных сандалях)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:09     Ответить с цитатой

капуста, Равиолька, а я вчера поняла, почему полные девушки одевают лосины и выходят на улицу.
я вчера одела лосинки и майку, чтобы позаниматься и смотрю в зеркало и казалось мне, что я такая стройная))) (хотя объективно это не так, к сожаленью)
и поняла я, что это тайная сила лосинок, они шепчут тебе на ухо :"ты стройная и ноги у тебя тонкие, и попа красивая", вызывая галюцинации зрительные, которым нет сил сопротивляться :)
и поэтому девушки слабой воли не в силах противостоять лосинам и выходят на улицы, пополняя собой плотные во всех смыслах ряды девушек в лосинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
:-D 5ballov :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 20:44     Ответить с цитатой

А носочки в сеточку (которые без уплотненных пальцев)? Тоже натирают?
Кукуцаполь
:lol: :lol:

Знаете, вспомнила как я в магазине мерила что-то облегающее. Мне казалось я такая стройная!! Такая красивая!!! Купила, домой пришла, померила опять..... :mad: поняла, что в примерочных реально зеркала, которые "стройнят"!! Естессно, зашвырнула в шкаф до лучших худых времен )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina sib mama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 217
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 5:30     Ответить с цитатой

не нравится тенденция "модная неряшливость", которую все чаще встречаю на симпатичных ухоженных девушках, а уж эта яко-бы-неряшливая-прическа это вообще последний писк. но лицезреть такой "писк" на пример на невесте для меня было вообще шоком :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Irina sib mama
:oops: а мне импонирует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Anastэйша, дык в том-то и дело)), что в моем домашнем зеркале я себе в лосинках стройной казалась:) и даже когда просто на ноги смотрела)))
в магазинных я чаще всего аки лань :))), где они такие зеркала берут мне интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Равиолька писал(а):
Irina sib mama
:oops: а мне импонирует)))

А мне тоже нравится, правда на невесте я с трудом представляю, каково это :) но в повседневной жизни вполне симпатично )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Гуськова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 156
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:04     Ответить с цитатой

А как вам нравится это?

Свое мнение чуть позже напишу, хочется других послушать :aga-aga:
_________________
Я устал, я ухожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30612
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Тоже всегда была проблема мозолей, стертых пяток- от новой обуви. Считала, что так и должно быть- пока разносишь, должно тереть :oops:
После того, как стала покупать обувь в ЗП (конкретно из Америки)- при еще гуманном курсе, конечно,поняла- что бывает обувь, которую не нужно разнашивать. Купленная без примерки- она просто не натирает ноги- и все.
( хотя у меня ноги и с косточками и не идеальной полноты).
Там просто качество кожи-тряпки-пошива совсем другое, чем шьют у нас и для нас :oops:
Проверено не одной парой обуви.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Жена Гуськова писал(а):
А как вам нравится это?

Свое мнение чуть позже напишу, хочется других послушать :aga-aga:





Как нравится?
1.Тепла- никакого- особенно снизу :lol:
2.Внешне - мне лично не очень. Видела девушку на улице в подобном.
Талия кажется узкой, зато бедра зрительно широкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha1902
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Жена Гуськова писал(а):
А как вам нравится это?

Свое мнение чуть позже напишу, хочется других послушать :aga-aga:


Видела в городе девушку в похожем пальто. Выглядело не очень. Толи девушка с слишком тонкими ногами, толи расклешенный низ делает такой эффект, но осталось не очень хорошее впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 62 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах