Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
конкурсы для индийской вечеринки
помогите придумать!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:22    Заголовок сообщения: конкурсы для индийской вечеринки Ответить с цитатой

Пожалуйста, люди с фантазией помогите придумать конкурс на индийскую вечеринку. Есть сари, могу сделать цветной рис. Ничего не могу придумать. :eek: Можно даже танцевальный конкурс, но хотелось, чтобы было смешно.
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 19:08     Ответить с цитатой

*Окся
Можно что то типа крокодила, только тот кто изображает слово, надевает сари и делает это под индийскую музыку и желательно в танце)

:oops:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Glamama
Ну да, можно попробовать. Или под музыку индийскую без слов изобразить стих Барто. Остальные должны отгадать. А еще варианты есть?
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:10     Ответить с цитатой

*Окся
Конкурс на лучшее наматывание чалмы,попробуйте театр=экспромт "Индийское кино" сделать,придумайте сценарий смешной, распределите роли, для каждой роли выберите свое движение и реплику характерные,автор-рассказчик читает,остальные изображают
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Talina1
Легко сказать "придумайте смешной сценарий", а если фантазии нет? А готовых нигде нет?
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:44     Ответить с цитатой

*Окся
Берете любой индийский фильм,смотрите, пишете по нему сценарий.
Вообще, если вы хотите оригинальную вечеринку,то тут нужно или фантазию прикладывать или инет в помощь,но там все известно. Наберите в поисковике "индийская вечеринка". Оригинальных авторских сценариев в свободном доступе с текстами найти нельзя,за такие вещи обычно денег просят. Почитайте про обычаи страны,про моду,про мифологию, природу,достопримечательности, вполне можно придумать конкурсы просто из сведений о стране. Берете интересный факт, обыгрываете как-то, вот и развлечение готово.
Вон,взяли, 3-4 тюбика помады корасной,начертили силуэты женщин из ватмана,завязали глаза мужчинам,кто точнее одной рукой точку на лбу своей "Индианке" поставит, дать 3-4 попытки.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:58     Ответить с цитатой

*Окся
А с цветным рисом можно придумать конкурс на лучшее индийское украшение) Только не знаю на что его клеить... Может на мед? :haha:


Особенно, если мужчины будут украшать своих женщин, получится смешно))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Нее.... макияж то испортится... на что то другое надо... есть же поди какой то клей специальный...



И вообще лучше тогда уж стразы :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Индия – родина многих логических настольных игр, популярных сегодня во всем мире. После сытных угощений предложите друзьям сыграть в чапуар, ньоут, чатурангу или пачизи – правила есть в сети, игровое поле и фишки сделать совсем просто. Для некоторых игр нужны команды из двух-трех человек – можно устроить соревнование.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Еще можно купить краски для грима(чтобы потом была возможность смыть "красоту" в этот же день :haha: ) и устроить конкурс на лучшее мехенди.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Можно разделиться на две команды и по очереди называть названия индийских фильмов. Команда не сумевшая вспомнить очередное название проигрывает. Правда не смешно.... :oops: Или блюда индийской кухни...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Распечатайте позы йоги. Пусть гости из разных команд по очереди выбирают одну из карточек и пытаются принять позу мудреца, лука или перевернутой лягушки.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 8:45     Ответить с цитатой

Glamama позы йоги мне понравились больше всего, можно посмеяться. :haha:
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:07     Ответить с цитатой

Наряжать мужчин в сари :haha:
Можно много конкурсов придумать-они универсальные правда.если все будут в индийском мотиве наверно скучно будет.я тут наброски делала,поищу,скину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Индийские фильмы - забавная вещь, можно провести конкурс: рассказать/спеть в стиле индийских фильмов какую-нибудь известную всем историю. Русскую сказку, например. или историю жизни именинника, если это ДР, или выступающего. особенно смешно будет, если история серьезная :-)
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах