Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
роды у Пасман Н.М
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:36     Ответить с цитатой

тик-так писал(а):
Ирина-БердскЛекарства от цитомегаловируса еще не изобрели, а лечить детей в утробе вообще не возможно.

Если во время обнаружить повышенные антитела к ЦМВ или Герпесу, ребенка можно спасти в утробе, для этого капают иммуноглобулины.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

тик-так писал(а):
Ирина-Бердск, но как я поняла антитела бывают нескольких типов. У меня были завышены (немного) те, которые говорят о перенесенной болезни, а не те, которые говорят о ... как это сказать моим костлявым языком... о работе антител в данное время над вирусом.

И у меня были завышенны эти же самые антитела, но только герпеса.Результат плачевный с отслойкой, ЭКС и гибелью ребенка на 32 неделе.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Диша
Мои соболезнования. :-(
А иммуноглобулин не капали, или не помогло?
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:41     Ответить с цитатой

мускарик
к сожалению я тогда видимо не у тех врачей наблюдалась ... :-( Проблему во время не установили и ничего не капали. Только уже после, когда оббегала весь город, пытаясь найти причину, попала к НМ, и только с ней мы докопались до сути .
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:30     Ответить с цитатой

У меня у сына уже сколько лет летом по жаре, стоит только искупаться, высыпает опоясывающий герпес на спине. Видимо тоже были у меня эти антитела. Давно было, тогда и не проверяли так тщательно. Благо, выносила и родила и практически здоров, за исключением вот такой неприятной мелочи. А если бы сразу определили, так может и от нее избавиться было бы можно :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Вояж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:29     Ответить с цитатой

мускарик, вовсе не обязательно, что это внутриутробное заражение)). Вирус герпеса выявляется у 70-90% населения Земли)). Проявления зависят от иммунитета конкретного человека :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Леди Вояж
О, а я то себя корю, что вовремя не выяснила :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonyaKIS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:54    Заголовок сообщения: роды у Пасман Ответить с цитатой

Я наблюдалась и рожала у Пасман. Ведение беременности прекрасное лучше специалиста не встречала. хотя прошла через многих и только она мне помогла и за вторым ребеночком поеду только к ней. Рожала на горке абсолютно бесплатно. хотя я иногородняя вообще с другой области. После того как я родила муж и мама поехали и отблагодарили весь персонал клиники (цветы, тортик, зеленый чай) . Никаких денег я за роды не платила. И я неоднократно спрашивала про плату за роды на, что был ответ (роды по сертификату).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалсь у НМ и рожала у нее на горке.От горки я конечно не в восторге, а вот без Натальи Михайловны не знаю чтобы делала. Огромное ей спасибо за мою малышку!
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiaMia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Наталья Михайловна - великолепный специалист. В ее клинике оказалась случайно - прехали делать УЗИ как говорится 2 в первое попавшееся ближайшее место". У меня было страшенное кровотечение..слабость..сидеть не могла вообще..полулежала..в итоге посморели на УЗи..я сходила к ней на креслице вне очередей ..потом когда я поняла..что уже просто падаю ..сделали капельницу и кровушку взяли на гемостаз экстренно..
Да..отдали денежку..но за своего ребенка я готова платить и платить, и платить. Ничего не жалко.
Вдобавок написала мне направление на госпитализацию в 7 роддом.куда я со своей "ленинской" пропиской могла и не соваться..где мне в итоге прекрасным отношением великолепных специалистов и сохранили беременность. Так что хозяйственник хозяйственником..а не отнять у нее профессионализма.
И еще..за прием в тот день у Н.М. отдали 12 тыс. а до этого лежала в 11 больнице в платной палате 2 недели.почти та же сумма.
После этого в 7-ке лежала просто так.с этим направлением.Никаких платных палат.
Вот и экономия. Так что не нужн плохих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Напишу тоже. Первая моя беременность протикала хорошо наблюдалась в простой поликлиники не сохранили по мед показаниям сделали аборт. После этого обращалась к разным специалистам. Через знакомых вышли на НМ. Год лечилась у нее. И долгожданная беременность. Беременность протикала и хорошо и плохо. В начали все хорошо,но лежала на сохранение в горке три раза. Там уже ко всем привыкла и не было сомнений где рожать -на гор.больницы. В конце беременности сильный гестоз, на приеме у НМ меня увезли в реанимацию причем в субботу. Пролежала там три дня-очень понравилось лежать в реанимации контроль полный через каждые два часа приходил врач и спрашивал все ли нормально.
Сами роды прошли хорошо, на родам НМ не присутствовала но звонила врачам и спрашивала нормально или нет. В итоге девочка здоровая. Спасибо НМ.
За втором хотелось бы к ней, но финансы не позволяю наблюдаться постоянно. А так на консультацию буду ходить.
Да и дочку сейчас возим на узи и к терапевту наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksuta
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 2853
В дневниках: 110
Откуда: Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Я сейчас наблюдаюсь по договору "ведение беременности" у Наталья Михайловны, я и не знала, что она роды принимает... :eek: Просто просила:"посоветуйте РД", она и сказала, что однозначно в Горке будем рожать! Никаких лишних анализов не назначает, если что-то не нравится, то конечно отправит к др. специалисту на консультацию. Но благодаря её бдительности, параллельно пару мелких неприятностей устранили по здоровью. Да, занята, порой усталая, приём может задержаться, за 30 недель беременности при мне пару раз привозили девочек с кровотечениями, а у одной (сегодня!) шов после первого КС начал расходиться, так НМ НИКОМУ не отказала, ВСЕХ осмотрела, собрала тут-же спец-в, совещались. Я хожу по субботам на приём, не торопясь, по этому,если приём задерживается,то посижу,чайку попью, журнальчики полистаю, мультики или кино посмотрю, лишь бы "проблемным" помогли! :aga-aga:
А Горку, говорят, отремонтировали, в теме даже фото есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Oksuta
Здравствуйте! Как вспомню наблюдение и роды у Натальи Михайловны, прямо ностальгия! :oops: :give_heart: Благодаря ее профессионализму и внимательности у меня есть доча! :give_heart:
А вы в каком отделении наблюдаетесь? Я на Блюхера наблюдалась. Тоже спокойненько сидела, журналы читала, девочки чай приносили и пр :-)
А вы не знаете НМ не собирается роддом открывать? Вроде были такие мысли...
Про расхождение шва так страшно :o у меня их уже два! Прям страшно! А как установили , что шов расходится, не знаете? :oops: :-(
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksuta
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 2853
В дневниках: 110
Откуда: Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Диша
Здравствуйте!Я тоже на Блюхера наблюдаюсь. Приёмы без всяких там "уси-пуси", чётко, по существу, всегда в кресле посмотрит, девушки рассказывают, в других ЖК и центрах могут за всю беременность их НИ РАЗУ в кресле не посмотреть.... :eek: Насчёт РД не знаю, я не спрашивала, меня в Горку отправляет... :-( . На УЗИ увидели, что шов расходится :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Oksuta писал(а):
Диша
Здравствуйте!Я тоже на Блюхера наблюдаюсь. Приёмы без всяких там "уси-пуси", чётко, по существу, всегда в кресле посмотрит, девушки рассказывают, в других ЖК и центрах могут за всю беременность их НИ РАЗУ в кресле не посмотреть.... :eek: Насчёт РД не знаю, я не спрашивала, меня в Горку отправляет... :-( . На УЗИ увидели, что шов расходится :o


Я наблюдалась у Пасман. Все было великолепно. Но рожать уехала в Авиценну. Слухи ходили, что Н.М. хочет свой роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах