Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляски Bob Revolution
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:58    Заголовок сообщения: Коляски Bob Revolution Ответить с цитатой

Хотела я прикупить себе на зиму трёхколёсный транспорт. Выбирала долго..и вот наткнулась на это чудо:

Может у кого была такая?
Больше всего меня волнует как она в лифт войдёт :eek:
Управление и ход пишут , что просто выше всяких похвал :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киндер Пингви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3334
Откуда: Академ, Щ, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Lizz-z-z
Наткнулась в одной теме на колясочку красивую, очень понравилась 5ballov .НОВИНКА ОТ BABYJOGGER!!! SUMMIT X3
Очень похожи, может аналог ;) . Вы спросите у ОРга кто ее купил, и попытайте покупателя :mrgreen:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=677017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Киндер Пингви
спасибо :give_heart:
Но про саммит я тоже всё узнавала. Мне в ней не очень нравится , что складывается так , что сидушка внешне остаётся , а не во внутрь спрятана...а у боба спрятана)
А ещё у боба сидушка шире...а нам зимой кататься , в комбезе и конверте. А ещё саммит шире ...где то 65,5 см. А у боба 62-63. А лифт у наз узкий :mad: (( Всего 64. В основном из-за лифта саммит и не рассматривала :-(
Но, конечно , саммит по своему тоже очень хорошо :in_love: Есть там и там свои плюсы и минусы :aga-aga:
Сегодня -завтра решила уже заказывать. Так что буду рассказывать потом свои впечатления )
вот видео интересное , сравнивают эти коляски: http://www.youtube.com/watch?v=9N21DoNeiMU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Lizz-z-z у нас Bob Sport Utility, отличается от Bob Revolution только передним колесом, у нашего оно не поворотное и больше диаметром-40см. Коляска просто супер! Это внедорожник, не замечает кочек , ям, коряг,щебня, грязи-везде проезжает. Отличная амортизация, ребенка не трясет, а как бы покачивает. Ход очень легкий, даже с двухлетним ребенком едет легко, а в ветер вообще приходится держать, иначе убежит :lol: Сиденье большое, просторное, дочка крупная, но переростком в ней не смотрится, а даже наоборот. Конечно, Revolution лучше из-за поворотного колеса, но мы специально взяли с не поворотным из-за наших дорог, а точнее их отсутствия( живем в деревне). Так , что вы не пожалеете, если возьмете Revolution, для города он удобнее ! А уж сколько удивленных взглядов соберете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Larros Ну вы меня окончательно убедили в моём выборе :give_heart: Мне именно очень важен лёгкий ход и амортизация .
Ещё нашла замечательное сравнение боба и саммита :
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1727657
После просмотра и прочтения этого, любой сомневающийся в выборе, уже точно определиться в том, что именно ему необходимо .Потому что у этих колясок есть свои существенные различия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Я его получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собрала его сама , очень легко))))
Конечно качество ткани похуже , чем у того же Гесса...Но! Как он едет :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это просто словами не выразить!
Это надо взять , попробовать покатать ..и влюбиться окончательно и бесповоротно))))
Как только собрала , побежала с ним в лифт :o ..это же самый для меня волнующий вопрос был..влезет ли..
ВЛЕЗ!!!!!!!! В наш старинный узкий лифт -влез!!!!!!! Ещё и место для меня осталось и для детей)))...при желании, можно будет ещё велик или самокат даже впихнуть :mrgreen:

Итак, только собранный Боб!


В сравнении с детской кроваткой...внушительный такой размерчик. Но , к этим габаритам быстро привыкаешь. И потом просто наслождаешься прогулкой :give_heart:
Бордюры, ямы , камни....ему всё равно. Идёт плавно ,управляясь одним пальцем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Lizz-z-z Поздравляю!!! Красавец! :give_heart: Приятных прогулок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Larros
Спасибо!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Lizz-z-z
коллега :tiptop:
а я думала, мы одни такие в этом городе :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1470
В дневниках: 49
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Anna Nickola
;) да, нас бобовладельцев пока ещё очень мало в нашем городе. Папа мой вот Саммита ещё видель в Нижней Ельцовке

Но я думаю очень скоро все поймут НАСКОЛЬКО эта коляска незаменима с нашими дорогами..с нашей снежной кашей...и сугробами.
Мы уже провели для нашей тест-драйв . И по сугробам ! И по каше дорожной!! Прёт как танк! :in_love:

Я вот хотела спросить... а вы какой дождевик купили для боба? Я всё не могу определиться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Коляска супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах