Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!" Забег девятый
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТР.570. Загляните на стр. 567

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 644, 645, 646  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:01     Ответить с цитатой

А можно к вам сейчас присоединиться?)
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:29     Ответить с цитатой

на ГВ водохлебство это необходимость. Даже скучаю по этому ощущению вечной жажды, сейчас бы очень пригодилось :) GlJane, а вы вообще по жизни мало пьёте?

БЖУ считать это тема, оказывается! Особенно жиры... (раньше я как какой-то старовер считала только У на бумажке) А теперь вбиваешь продукты в течение дня, и к вечеру глаза круглые - во что, например, обходится привычка делать кофе на цельном молоке :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Aks30
Вы крутышка!) Выпивать норму к 16-17 это уровень для продвинутых :) даже с учётом кормления
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:01     Ответить с цитатой

:mad: никак не получается не есть после 18.00
крик души...
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:07     Ответить с цитатой

GlJane у тебя на поллитре воды, наверное сгущёнка)) Я 3 выпивала, пока кормила :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Превосходный МаффинЯ тоже "старовер", надо прогу установить скорее!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

К@рамель, Ковальков советует пару яичных белков перед сном. Он вообще считает, что "Не есть после 18", это обречь организм на 12-15 часовую голодовку, от которой организм может встать в режим экономии(падает скорость метаболизма, чуть медленнее бъётся сердце)
Надо сказать, что каждый должен сам прислушиваться к организму, мне и после 16 норм не кушать было, дело привычки. Сейчас семья большая, все что то едят. Мужики наши в 23 едят и на боковую))) Хорошо, что хоть средняя дочка со мной!:) Кругом враждебное окружение :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Цитата:
К@рамель, Ковальков советует пару яичных белков перед сном. Он вообще считает, что "Не есть после 18", это обречь организм на 12-15 часовую голодовку, от которой организм может встать в режим экономии(падает скорость метаболизма, чуть медленнее бъётся сердце)
Надо сказать, что каждый должен сам прислушиваться к организму, мне и после 16 норм не кушать было, дело привычки. Сейчас семья большая, все что то едят. Мужики наши в 23 едят и на боковую))) Хорошо, что хоть средняя дочка со мной!:) Кругом враждебное окружение :haha:

Соглашусь, т.к. уже от многих "бывалых" такое слышала. Что кушать нужно за 3 часа до сна, другой вопрос что и сколько :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zheneva12
Студент
Студент


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 2711
В дневниках: 23
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
Наконец-то! Бог знает с какой попытки у меня получилось выпить норму воды (даже не 1.5, а все 2)). Один балл заслужила. Не лёгкое это дело, оказывается.
Интересно, как это контролируется вообще - выполнение привычек? Сорри, если вопрос с повтором. Всю тему не осилила, хотя на ус уже много намотано :)

Приложение "худеем вместе" с зелёным яблоком очень удобное. Учитывает всё! Присоединюсь к рекомендации. Правда там почему-то нет кроссфита, но кардио, наверное соответствуют интенсивной аэробике? А силовые они и есть силовые.

Желаю всем низкоуглеводчикам легко пережить выходные! Use the force)


Привычки сами считаете. . Дневник ведете , потом предоставляете. Только на вашей совести будет, но я думаю никто не будет обманывать в первую очередь себя, так как делаем все это мы для себя, привычки помогают нам худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:46     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Совершенно верно говорит! Потому что многие даже не задумываются о том, что понятие "не есть после шести" у всех разное! Кто-то ляжет спать в 9. И для него нормальным будет поетсь в шесть. А кто-то в 12 ли позже. И для него это юудет просто губительно!
Поесть последний раз надо в течение 2 часов до того, как ложимся спать.

lepola
А вот о том, ЧТО поесть. Это не должен быть продукт, вызывающий брожение: яблоко кефир. Последняя еда должна быть белковой: мясо, рыба и т.д. Это будет "топливом" для ночного сна, постепенное переваривание. Мы можем действительно сравнить наш организм с топкой. Куда надо подкидывать время от времени топливо. Чтобы поддерживать режим правильного горения, топливо подкидывается равномерно и небольшими порциями. И тогда организм не будет бить тревогу и откладывать лишнее в жир.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Kiss kiss писал(а):
Сегодня занялась подсчетом калорий :eek: Никто не знает , сколько теряешь калорий, когда считаешь калории? :lol:


:haha: :haha: :haha: :lol: :lol: 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Magнитка писал(а):
Kiss kiss писал(а):
Сегодня занялась подсчетом калорий :eek: :lol:
меня коллега сегодня рассмешила, я работаю до 8 вечера и поэтому мы ужинаем на работе в пять, я доела свою рыбку, она предлагает мне творог. Я говорю ''нет, я все свои калории сегодня уже съела '' а она '' в чем проблема? Съела свои, ешь чужие!'' :haha:


:haha: :haha: :haha: ой девочки, как приятно что чувство юмора от голода не притупляется :haha:
я тоже до 8 работаю и тоже ужинаю на работе, такие авоськи с собой таскаю :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

МариБу писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! я нашла выход для себя борьбы с голодом по вечерам, морковка :haha:
Весь день даже нет мысли о голоде, но вечером какойто ужас, вроде не охото кушать, но так и тянет что нибудь мжувпть да съесть..... Держусь.... Я кремень.... а как хочется конфетку просто ужас( я ужасная сладкоежкп)спасает мед....


меня когда такие дурные мысли посещают, я переключаюсь на что то, могу сидеть телек смотреть, соскочить и побежать.....ну например унитаз помыть :oops: часов так в 10 вечера, а чО, знаете как отбивает чувство что то сожрать :haha:
можно еще ванну помыть, кафель, полочки в холодильнике :lol: а если это день, да и еще ты в декрете, отличное чувство борьбы с голодом - это дать маленькому ребенку красками порисовать, даже если он рисует 5 минут, тебе потом после этих красок ребенка пол часа отмывать и пол часа квартиру и вот те час уже прошел :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:18     Ответить с цитатой

LanaG

Эдак всё в доме перемоешь, придется к соседям бегать мыть :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:24     Ответить с цитатой

lepola, белки надо.
Я вчера активии 0% стакан выпила, чувствую жрать охота ... грецкий орех долгоразжёванный так прям помог!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мираж, а почему кефир нельзя? И отличается ли просто кефир от биокефира с пробиотиками в этом случае? Понятно, что брожение это газы и рези, а если ни газов ни резей не наблюдается?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Kiss kiss , прям живой анекдот получился! Можно уже колонку юмора делать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
LanaG

Эдак всё в доме перемоешь, придется к соседям бегать мыть :haha:


ой не знаю, у меня всегда найдется труднодоступный не отмытый кусок в квартире, одни жалюзи чего стоят, их вообще можно круглый год каждый день мыть по кругу, пока до последнего окна дойдешь, первое уже запылиться :lol: , а у нас они еще и на всех окнах висят :eek: доча аллергик и астматик, у нас ни штор нет, ни ковров и эта пыль мне порой кажется нескончаемой, особенно когда солнышко в окна светит ярко, кажется что всёёёё в пылище :eek:

я тут в проге на смартфоне считала сколько мне калорий съедать нужно, указала что я веду активный образ жизни, все таки декрет и двое детей не дают расслабиться + я работаю 3 дня в неделю с 8 до 20 + в зал записалась, 2 раза в неделю минимум хожу, муж поржал, ну-ну говорит, никакой это не активный образ жизни, классика жанра блин, муж на работе, а я сижу дома и ничего не делаю, ну мыж все в декрете ничего дома не делаем, правда же? :haha: в общем переставила я данные на малоактивный образ жизни, что б не ржал, хотя там всего на 200 калорий разница получилась, вообще ни о чем :-)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Magнитка писал(а):
Составила на завтра меню, проблема. .. чем ''добить'' углеводы, и куда их впихнуть... решила: на завтрак омлет, обед грудка с капустой, перекусы - кефир, яблоки и цукаты, остается ужин и недобор по углеводами, наверное лучше все таки завтрак на каше сделать, а омлет на вечер, как думаете девочки?


мне кажется завтрак на каше сделать, а омлет на вечер - оптимальный вариант :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:41     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Ну, я, конечно, просто мысль до конца не довела )) Кефир на ночь можно, но не всем. И лучше часа за 2 до сна. Нельзя пить кефир людям с повышенной кислотностью. Нам диетолог объяснял, что в кефире, хоть и в малых количествах, но содержатся спирт и молочная кислота, которые и вызывают брожение. Но и тут, конечно, у всех по-разному может реагировать организм.

Конечно, я не могу заявить на голубом глазу: не пейте кефир на ночь, это вредно)) Видимо, надо прийти к этому опытным путем. На меня кефир на ночь действует плохо: я утром просыпаюсь с головной болью и диким чувством голода. Значит, для меня что-то не так в питие кефира на ночь.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Мираж надо понаблюдать. То что сегодня голодная проснулась, это да. Мой организм накопленное так просто не отдаст :haha: После третьих родов прям зажал запасы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу "не есть после 6". Категорически нет (для меня) потому что есть еще такая угроза как желчекаменная болезнь. Желчный удаляют часто. а почему? именно от больших перерывой в питании. Я под спойлер выложу всего 3 листика моего конспекта лекций доктора Заболотного, это довольно любопытно. Я не медик, информацию проверить не могу, но определенно смысловое зерно тут есть.
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:09     Ответить с цитатой

malol
:tiptop: Спасибо, сохранила себе, очень полезная информация.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 110 из 646 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 644, 645, 646  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах