Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наша история
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Дюшаня
Мы в это верим и делаем все возможное :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сластена0208
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.15
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Дюшаня
Господи,дай вам здоровья,здоровья вашему малышу,мужу вашему сил,терпения, вы такая молодец, такая сильная,пусть все у вас будет хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Login1994
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Дюшаня
Случайно набрела на вашу историю. Читала и плакала... От того что очень вас понимаю, от того что боль, слезы, ужасы неизвестности, страх, фио врачей... Все так знакомо(( Вы смогли все написать, все вспомнить. На это нужно мужество! Мне легче вообще не вспоминать, детали начинают сводить с ума... Делаю вид что это было не со мной... Может когда нибудь хватит сил написать нашу историю...
Слава Богу, что у вас родился здоровый сыночек! Не бойтесь рожать еще! Ваша девочка к вам вернется. Счастья Вам и вашим любимым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Dantosik
Спасибо :give_heart:
Наша девочка к нам не вернется, она на небе. Но у нас родилась вторая доченька. Ей уже 5 месяцев :in_love:

Каждый по своему горе переживает. Если вам легче не вспоминать, не вспоминайте. Все мы разные. Я тоже какое-то время пыталась не вспоминать. А потом случилось наваждение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Дюшаня
Как я за вас рада😍 Здоровья вашим деткам крепкого-прекрепкого!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Дюшаня
Как здорово. Счастье вашей семье!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах