Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Стань донором спермы!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:19    Заголовок сообщения: Стань донором спермы! Ответить с цитатой

И в этом нет ничего удивительного. Ведь в ряде случаев, когда бесплодие пары обусловлено тяжелым мужским фактором, существованием риска передачи наследственных заболеваний или одиночеством женщины, для преодоления бесплодия используется сперма донора.

Предоставляя свою сперму другим лицам, доноры не берут на себя родительские обязанности по отношению к будущему ребёнку, но в значительной степени способствуют его появлению на свет.

Кто же может стать донором спермы? Это мужчины в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие хорошее здоровье, как физическое, так и психическое.
Перед включением в банк спермы донор проходит расширенное медицинское и генетическое обследование. Информация о личности донора является конфиденциальной, а донор не получает информации о пациентах, для которых предназначена его сперма. Донор подписывает информированное согласие, в котором указано, что его сперма и полученные эмбрионы будут являться собственностью пациентов.

Сдать свой репродуктивный материал на хранение в банк спермы могут и те мужчины, которые по той или иной причине откладывают на определённый срок вопрос рождения детей.
Известно, что побочным эффектом лечения ряда заболеваний, в частности, онкологических, являются различные нарушения, затрагивающие репродуктивную и эндокринную систему, что в дальнейшем может проявляться в виде частичной или полной утратой способности к зачатию или рождению детей. В подобных случаях пациенту рекомендуют воспользоваться криоконсервацией спермы, проведённой до начала противоопухолевой терапии, дающей возможность мужчине, излеченному от злокачественного новообразования, в будущем иметь детей и тем самым рассчитывать на продолжение рода с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Причём на хранение в криобанк можно сдать несколько доз собственного репродуктивного материала, из которых впоследствии эмбриологи отберут наиболее активные сперматозоиды, что существенно улучшит дальнейший результат.

Записаться на консультацию и получить ответы на все интересующие вас вопросы вы можете, позвонив по телефону в «Клинику Пасман»: 303-03-03.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах