Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дом из обычного бруса - с чего начать, где купить дешевле и
хочу услышать мнение людей, живущих в таких домах или кто строит в данный момент

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 14:24     Ответить с цитатой

BellaDonna
Я говорила про квоты на лес. Речь не о деньгах.
Мне сказали, что есть определенное количество строительного леса, которые можно "выбрать" за год суммарно по лесхозам области. Так понимаю, что это количество самими же лесхозами определяется, но точно не знаю.
Часть продают на корню. Часть вот так распределяют. Часть рубит сам лесхоз и продает.

А вот по деньгам не скажу. Мы в городе строимся - нам ничего не положено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sten9i
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 14:25     Ответить с цитатой

BellaDonna
про 300-400 тыр действительно была такая программа, мои родители в Черепаново живут, так вот в прошлом году им сказали что программа закончилась и денег нет
_________________
8 913 465-4608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах