Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Переезжаем в Кемерово из Новосибирска.
нужны рекомендации: школа, платная поликлиника, роддом

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 0:25    Заголовок сообщения: Переезжаем в Кемерово из Новосибирска. Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Так сложились обстоятельства, что нам нужно на неопределенное время перебираться из Н- ска в Кемерово. Переживаю ужасно. Там - ни души знакомой...
Ребенок идет в этом году в первый класс - нужна отличная школа, прям самая лучшая, как вот ее искать?... Только на сибмаму надежда)
Мне малышку рожать в Кемерово придется (сейчас 6-й месяц) - в какой роддом, к какому врачу?
Платные детские клиники интересуют - какие хорошие, в какие - ни ногой?
Кемеровчанки, или девочки, которые жили в Кемерово - помогите пожалуйста советом.
Форум кемеровский просмотрела - прослезилась... мне кажется, в 2015 году еще никто тут не общался))) В общем, надежды на советы, при такой активности, конечно у меня почти нет, но может хоть кто-нибудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Katran
сочувствую вам :aga-aga:
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 407
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Katran
Почитайте сайт кемдетки.ру (вроде так), там должно быть больше информации. Хорошие школы, как правило, в центре, а жильё там старое в основном, и дорогое.
Я рожала в 2005 г. в первом роддоме (это в третьей гор больнице), врач отличная Васютинская Юлия Валерьевна, сейчас она работает в областной больнице (в перинатальном центре).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Юлёк
Большое спасибо, почитаю все! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
morckovka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 183
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Katran
На каком роддоме остановились? Мы тоже переехали из Новосибирска, нам пока нравится. А вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ла-на
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Katran
morckovka

Я переехала из Новосиба в Кемерово в 2011, те вопросы, которые вы задавали на данный момент наверное уже не актуальны, с роддомом например (хотя я тут рожала как раз в 1 роддоме, у меня был официальный договор с Васютинской, но она заболела в самый момент, и посоветовала другого доктора, Силиванова Наталья Борисовна, с ней и рожала, все было на высшем уровне, и о Васютинской не смотря ни на что только добрые и теплые воспоминания. Она кстати в 2014 году работала в 1 роддоме.). Но какие-то моменты можем обсудить, какие-то контакты я тут наладила, какие-то возможно у вас уже накопились, да и вообще, тоскливо мне без земляков :aga-aga: , с удовольствием бы пообщалась ;) [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах