Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
холецистит и беременность
желчь по-всюду

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11742
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 14:22    Заголовок сообщения: холецистит и беременность Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня холецистит ,до беременности принимала препараты Одестон и Ливодекса и было прекрасное состояние,сейчас беременность 8 недель ,горечь во рту ,не могу кушать что хочу сразу желчь при рвоте и в стуле ,похудела уже на 3 кг .Вопрос: что же мне делать ,чем спасаться ,от хофитола меня тошнит ,эссенциале не идет вовсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Re: холецистит и беременность Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):
Добрый день.
У меня холецистит ,до беременности принимала препараты Одестон и Ливодекса и было прекрасное состояние,сейчас беременность 8 недель ,горечь во рту ,не могу кушать что хочу сразу желчь при рвоте и в стуле ,похудела уже на 3 кг .Вопрос: что же мне делать ,чем спасаться ,от хофитола меня тошнит ,эссенциале не идет вовсе ?


Добрый день!
Для подбора эффективной терапии, Вам необходимо обратиться на прием к гастроэнтерологу с результатами обследования:
общий анализ крови; биохимическое исследование крови
(общий белок, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина,
холестерин, общ. билирубин, прямой билирубин; непрямой
билирубин; щелочная фосфатаза); УЗИ органов брюшной
полости. Урсодезоксихолевая кислота (ливодекса, урсосан)
применяется для лечения беременных при наличии показаний
(категория риска для плода по FDA -B).

С уважением,
гинеколог "Клиники Пасман"
Щербакова Т.С
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах