Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
Интересные цены в Барнауле
Кто делал прививки детям в Аско-меде отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34901
В дневниках: 3279
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Инфлювак ( от гриппа) в этом году 580 руб
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2950
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Тоже звонила в Аскомед, узнала стоимость вакцины, поэтому планирую в ближайшее время привить детей. В прошлом году не поставили прививки от гриппа, о чем я очень пожалела: проболели дети всю осень- зиму, даже старшая, которая с 4-х лет болеет 1 раз в год и то в каникулы. Может это совпадение, но рисковать не буду точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:26     Ответить с цитатой

в аскомеде сейчас акция идет, прививка от менингита со скидкой в 500 руб, правда стоит она 4 т с чем-то :eek: до конца сентября по моему акция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perepiolka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 0:33     Ответить с цитатой

С дочкой все прививки ставили в Аскомеде на Анатолия, очень довольны. Один раз только была очередь, когда все прививались от клеща. А так всегда без очереди. И дочка не плакала ни разу, и переносились без температуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Мы были на Анатолия пока только один раз, но я была в восторге от того, как ловко врач из 11 кабинета ставит уколы, я такого волшебства никогда не видела. В ПК всегда все плачут, а тут мы ставили 2 укола в ножки и ни разу не заплакали.
И наш педиатр из ПК считает, что через неделю после болезни уже можно ставить прививки, а манту так прям сразу, а эта врач, что через месяц.
Ну и вообще сама обстановка понравилась. Все классно, кроме цен на прививки, но тут дело добровольное....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СкарлетОхара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Гала35
Мы делали там прививку только однажды (на Анатолия), делают как в поликлинике обычной, ничем не лучше, не хуже, проблемка сложилась в другом... Сначала отправляют на прививку, а потом в регистратуре озвучивают цену...хорошо, что с собой было столько) я и не знала, что малышу прививки столько стоят...в поликлинике по м/ж прививок не было, а ставить время пришло, вот нас туда и отправили.
_________________

Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, теплых полов, наружные и внутренние коммуникации "под ключ" Телефон: 8(3852)717-729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34901
В дневниках: 3279
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:55     Ответить с цитатой

СкарлетОхара писал(а):
Гала35
Мы делали там прививку только однажды (на Анатолия), делают как в поликлинике обычной, ничем не лучше, не хуже, проблемка сложилась в другом... Сначала отправляют на прививку, а потом в регистратуре озвучивают цену...хорошо, что с собой было столько) я и не знала, что малышу прививки столько стоят...в поликлинике по м/ж прививок не было, а ставить время пришло, вот нас туда и отправили.

Но это же не проблема Аскомеда, а, собственно, ваша. Вам регистратура вашей муниципальной поликлиники посоветовала обратиться туда, прайса Аскомеда у них нет. А вы не позвонили и не уточнили. Либо могли на сайте цены посмотреть. И тоже это не сделали.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Не соглашусь, цена должна быть озвучена заранее, в любой клинике говорят - услуга будет стоить столько-то. Как говорится - товар без ценника не продаётся.
Я примерно знала, сколько прививка будет стоить, но тоже после неё вышли и у кассы немного
Код:
прифигела
, потому что озвучили больше, чем я планировала.
Да, могла бы и сама заранее спросить, но бывает, что ты с грудным ребёнком в суматохе не упомнишь все.
Но в остальном мне все очень понравилось - и как уколы делают, и как объясняют, и как смотрят ребёнка, и условия. В нашей ПК все дети на прививках плачут, а тут нам 2 укола сделали и ни слезинки, настолько все ловко и быстро (11кабинет), кажется, я уже писала об этом.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34901
В дневниках: 3279
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Vega
Я так поняла, что автор поста сетует, что ей цену не сказали в муниципальной поликлинике, а не в Аскомеде. Нам никогда без оформления документов в регистратуре не отправляли в прививочный кабинет. Сначала оплата, в трех квитанциях расписываешься и с одной уже идешь на прием и ее предьявляешь. А вас, получается, сначала укололи, а потом вы пошли на оплату? Никогда с таким не сталкивалась. Цена, конечно, должна быть изначально озвучена.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула

На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Возможно,только с "детскими" прививками в Аскомеде такая система: сначала укол, потом оплата.
Кстати, такая ситуация идет во благо родителям. Перед прививкой ребенка осматривает врач, если ей не нравится температура/кожные покровы/ состояние ребенка в целом, она вас не пропустит, соответственно, вам не нужно будет возвращать деньги за неоказанную услугу.
У Аскомеда отличный сайт с актуальными ценами+ "горячая линия" всегда доступна, поэтому избежать ситуации "рассчитывали на 500 руб, а по чеку 1000" можно очень легко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Мама Лекки
О, шарик! С Днём Рождения!

Да, нам сначала прививки поставили, потом расчет
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах