Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Внимание! Лохотрон! MEGACARD в МЕГЕ
навязанный кредит!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:33    Заголовок сообщения: страховка Ответить с цитатой

Сегодня 23 февраля оформила закрытие карты/счета. Карту порезали. Но на заявлении поставили дату закрытия счета 30марта.
Еще у меня была оформлена страховка. На мои вопросы - надо закрывать договор по страховке, сказали что автоматически отключается. Картой не пользовалась, сдала на следующий день после открытия.
Теперь вот страховка меня напрягает, хоть опять в офис иди.
Была у кого-нибудь проблема со страховкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Devil13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 1:05    Заголовок сообщения: Re: страховка Ответить с цитатой

TinaBell писал(а):
Сегодня 23 февраля оформила закрытие карты/счета. Карту порезали. Но на заявлении поставили дату закрытия счета 30марта.
Еще у меня была оформлена страховка. На мои вопросы - надо закрывать договор по страховке, сказали что автоматически отключается. Картой не пользовалась, сдала на следующий день после открытия.
Теперь вот страховка меня напрягает, хоть опять в офис иди.
Была у кого-нибудь проблема со страховкой?


то что вы режите карту по сути ничего не дает.во первых если есть данные карты, использовать ее все так же можно, во вторых порезанная карта не означает закрытие счета )
а если вам дали документы о закрытии счета( это совершается в течении 45 дней) карту резать не обязательно.можно оставить на память.

страховка отключится т.к ей нечего будет страховать.
хочу важную деталь вам сказать.если вы хотите именно такую карту, то ее можно взять ДЕБЕТОВУЮ. просите, требуйте.и читайте , что вы там подписуете, чтоб вам левое не дали.

но скажу так - это не самая выгодная карта для покупок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах