Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болталка беременяшечек № 65
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Iriscka
Я в губернском в прошлую Б покупала.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Deep Red
Про аптеки-то знаю :-)
Просто подумала, что где-то еще может быть :aga-aga: Так сказать, проверенное место :oops:

Deep Red
ЕвгенЬЯ
А вы уже закупились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Deep Red
Белоусова
Девочки,я заказала эту же самую кроватку и матрас на др.сайте.Там дешевле получается.Кроватка не значит.,на матрас в 500 р.дешевле.При заказе кроватка+матрас еще -3% делают. Решили ПЭКом.с ориентировали по стоимости доставки уже с жесткой упаковкой тыс.с небольшим приблизит.Объединят кр.+матрас.действит.дешевле выйдет.
Так что объединяйтесь вместе.
Скрытый текст:


Можете дождаться когда мы получим наше добро,отпишусь как и что,довольна нет.Время еще терпит.Ну,а вообще вроде сайт внушает доверие.У них гр. в контакте есть.

Скрытый текст:
_________________


Последний раз редактировалось: Ба НаткА (Вт Май 10, 2016 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Переезжаем в новый домик :wave:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75552691#75552691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Девочки а памперсы вы будете брать нью борн которые большую упаковку сразу??я чот забыла как брала в первую Б... :oops:
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах