Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ПОСОВЕТУЙТЕ ВЕТКЛИНИКУ!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Жанара
Нет, не из Ветлекаря. Шокирует ваше отношение к животному.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Извините за назойливость. пошли третьи сутки после травмы. Что вы сделали для котенка. вывих вправили? Или он так и мучается от боли?
Действие укола не вечно и как только оно закончится, он снова будет мучится. А потом будет хромать всю оставшуюся жизнь.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Жанара

Отвечу очень жестко: любите самовыгул - любите и его последствия. И еще, животному БОЛЬНО! - а вы сидите и смотрите. Плюс на это смотрят ваши дети. Я так понимаю, созерцание вашими детьми страданий животного доставляет вам особенную радость?

Бенгалка написала вам правду, которая, как известно, глаза колет. Не нужен кот - не заводите. Это не игрушка. Жаль, что у нас до сих пор в отличие от европейцев нет наказания рублем для владельцев, подвергающих своих животных страданиям от отказа в помощи. Радуйтесь этому факту.

Кстати, у кота от удара могло развиться внутреннее кровотечение. И спят кошки тогда, когда им очень больно. Это вам информация к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Бенгалка
Походу, определяющее значение. Блин, колюбители! Да я еды себе не куплю, а котеек своих отвезу к клинику, особенно по срочному! Косточка торчит! Уверены, что не сломана? Коту дышать тяжело, а тут сообщений на две страницы! Далеко? Такси в городе есть...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

дважды мама
А у меня нет в доме мышей! Что, вышвырнуть кошек своих двух?.Или отказать им в помощи?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

jaguar403
Ваше сообщение не жесткое, а абсолютно, ну просто абсолютно правильное! От отношения к кошке, собаке-отношение к человеку! Добрый человек поможет и кошке и ребенку. А не добрый-ни ребенку, ни кошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Если кошечкино предназначение гулять по улице, то может быть и людям тогда в пещерах жить?
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Бенгалка
Скрытый текст:
Я, конечно, не Вам эти вопросы жесткие задаю, а хозяйке кота, которая пропала похоже из темы... А то прочитала я свое сообщение, как будто Вас спрашиваю...

А тема зацепила не на шутку! Ну мы же ответственны должны быть за тех, кого приручили? Или можно быть ответственным наполовину?
Нанули
Два моих котейки гуляют по участку летом, но всегда кто-нибудь из домочадцев следим за ними. Хоть и огорожен участок, нашему Фильке через забор перемахнуть, как ветклинику в Новосибе отыскать-очень просто!
Скрытый текст:
Кстати, ветклиника Кольцовскоя, где мою кошку дважды оперировали и кастрировали кота, находится от моего дома в Матвеевке в 40мин езды на машине-далеко то есть , но нам там хорошо помогали всегда и ,надеюсь, впредь будут помогать...

А за забором -опасность. Рядом лес, там бродячих собак-множество!
Меня тоже интересует-оказали хоть помощь котейке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Мусь
Меня тоже волнует этот вопрос.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Странно такое слышать про Ветлекарь. У меня от клиники остались самые приятные впечатления. Мы были на Кр. Проспекте, мне рекомендовали там оперирующего хирурга.
Мне повезло я туда позвонила уже после 21.00, но гл. врач клиники ( именно он оперировал мою собаку) еще был на месте и спокойно поговорил со мной по телефону, успокоил и пригласил на следующий день на операцию. Не знаю как по деньгам, с другими клиниками не сравнивала, но у нас операция дорогая была, не думаю, что где то бы дешевле было. А так первичный прием 500 руб, рентген 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах