Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Алтайский театр музкомедии.
гастроли в Новосибирске

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 19:30     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Я была 1 марта с дочкой на Питере П.
Ну что то я не в особом восторге, не знаю, может, мне уже дет.спектакли приелись или этот театр :aga-aga:
Хотя, в феврале смотрели Дед Пихто, мне очень понравился!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Вчера ходили на спектакль Алтайского музкома в ДКЖ - спектакль Сказка о Иване и его Верном друге, я почемут о подумала, что верный друг - это серый волк, оказалось Конек горбунок. Мое отношение к алтайцам неоднозначное,какие то спектакли понравились, какие то нет. Этот понравился и мне и дочери, хорошо переделали сказку Ершова, многое убрали, единственное жалко, нет любовной темы. Но в целом - как всегда красиво, много массовки - хороший балет и хор. И самое главное - отличный звук. Конечно цена для детского спектакля дорогая, я еще взяла два дорогих билета, в результате на одном кресле "сидела" моя сумка, а дочка сидела на коленях. Спектакль будет понятен даже маленьким детям, можно смело идти с 3 - х лет.
Мы не видели у них Снежную королеву и Пеппи, когда привезут их обязательно пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Тем кто еще не в курсе.
Аладдина НЕ будет в октябре.
Вот что в соседней теме написал представитель алтайского музкома

tonwagen писал(а):
Marisha писал(а):
А что могут привезти взамен?


Прошу прощения, что долго не отвечал.
24 октября будет "Питер Пен".

А 1 ноября в Доме ученых "Конек-Горбунок".
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Мы были в ДКЖ на Маугли - очень понравился 12 месяцев - хороший, а вот Питер Пен - совсем не понравился (тем более билеты мы покупали на Алла Адина).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.04
Сообщения: 6774
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, завтра в ДКЖ идёт Снежная Королёва, кто знает сколько он по времени будет? На kassy.ru написано сказка в одном действии, позвонила в ДКЖ говорят два, с антрактом :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Девочки, пристраиваю 3 билета на Бэмби - 27 декабря в ДКЖ. Сами не сможем пойти, уезжаем. Музыкальная сказка в двух действиях. Места очень хорошие - середина 4 ряда. Цена каждого билета 700 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Добрый день Всем:
кто-нибудь ходил на "Муми-тролль и шляпа волшебника"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:10     Ответить с цитатой

innamama, мы ходили на муми-тролля, но в прошлом году или позапрошлом в ДУ СО РАН, очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах