Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
посоветуйте гинеколога в Кемерово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Привет девоньки! Решила отписаться как ходила к гинекологу. Как я и собиралась по совету подруги пошла в Центр Санара на Тухачевского. Принимала Шубунова Мария Юрьевна! В каком я восторге от нее! Сначала выслушала, потом посмотрела на кресле, затем на УЗИ, затем все подробно объяснила! А кресло у них, на моторчиках!!!!!!!!!!!!!!!! Домой бы такое поставила. Не надо никуда залазить, села, удобно легла и кресло тебя само поднимает. Насчет цен все очень доступно. Сейчас буду у Марии Юрьевны к ЭКО готовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:08     Ответить с цитатой

я ходила совсем недавно к Шубуновой в "Санару" мне очень понравилось, пойду сдавать анализу по направлению, самое главное что сдать нужно только то что действительно нужно а не так что все подряд... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Скажите кто-нибудь наблюдался у Кочетковой? или слышал что нибудь о ней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раймонда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Куда бы так пойти, чтоб сильно с работы не отпрашиваться? И чтоб не сильно дорого, а то я тут почитала тех, кто ходит к некоторым частным врачам-кандидатам наук, так там каждый раз надо за анализы оставлять по 18 тыс. и за лечение по 21 тыс, у них в клинике.
Это везде так (я в основном имею в виду обследование "с нуля", как только пришел по бесплодию) или есть другие цены? Кто ходил в Санару, там какое лечение назначают, занимаются ли стимуляцией или сразу на ЭКО?
Не знаю куда пойти. :eek: :eek: В Перинатальном вроде спецы хорошие, но там поди очереди часовые и с работы не наотпрашиваешься, а в частных десятки тыщ отдавай. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:23     Ответить с цитатой

В Перинатальном центре очередей нет! Там всё по записи. И запись пока еще адекватная, т.е. не за месяцы и годы)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вообще слышала хорошие отзывы о гинекологе-эндокринологе из Перинатального центра - Букреевой Елене Леонидовне.
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Раймонда
по отзывам знаю, хорошо отзываются о Предеиной ( принимает на Весенней, 9) но обследование с нуля будет стоит не мало...но оно так стоить будет везде...к ней можно по направлению попасть бесплатно, можно за денюжку прием 500р стоит вроде...
Черданцеву хвалят ( она не знаю, где сейчас принимает) но к него, говорят не прорватся..
а вообще на сайте Бебиплан ( он на этих проблемах специализируется) есть ветка Кемерово и там девочки обсуждают эти вопросы и могут посоветовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Девушки, кто ходит в клинику семейного здоровья "Адванс"? В общем, мне порекомендовали такого врача, как Зуева Г. П. 1 раз уже сходила к ней. Мне очень понравилось :in_love: Предложила мне кучу схем лечения на выбор, описала плюсы и минусы каждого вида! С юмором, очень приятная и доброжелательная. :give_heart:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milka77777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Я долго мучилась с выбором гинеколога, ходила и в бесплатные консультации, и в платные мед. центры, а дело все не сдвигалось с мертвой точки. В конце концов посоветовали профессора Уткина Евгения Валентиновича, почитала о нем в интернете, вызвал доверие. Сходила в первый раз чуть меньше года назад и до сих пор хожу только к нему. Слава Богу и молочницу двухгодовалую вылечили, с которой никто справиться не мог, и спайки убрали массажем и грязелечением , и гормональный фон нормализовали. Боли прошли, с ними и страхи за невозможность забеременеть. Довольна им очень. Ему около 60, смотрит аккуратно, помогает на кресло забраться и слезть с него. На все вопросы отвечает так полно и грамотно, что я, видавшая виды, пообщавшись с кучей бестолковых тетенек-гинекологов, была в культурном шоке. Поначалу были мысли всякие, мало ли что у мужчины в голове, смотрит очень тщательно, насторожилась. А постепенно, наблюдая, поняла, что все в порядке. После 10 сеансов массажа совершенно чувствовала себя с ним как дома, обсуждали бытовые темы, шутили. Принимает он на Весенней, в центре восстановительного лечения, напротив Драмтеатра по пн, ср и пт с 4 дня. Можно записаться к нему в регистратуре по телефону.
Да, прием первичный 750, вторичные все по 400. Не дешево, но оно того стоит, поверьте. Если никаких анализов брать не надо, вообще бывает бесплатно, скажет, чего дальше делать и когда придти- и свободен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаркизаЛисса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Re: Кировский Ответить с цитатой

Виктория79 писал(а):
ИМХО в Кировском ничего хорошего быть не может.
А насчет Натальи Ивановны не знаю, спросила у подружки она раньше в генекологии Кировской работала, медсестрой, она говорит что она не очень ( хоть это может быть предвзятое отношение Врач/медсестра), но что я о ней еще узнала, что у нее нет детей. А что за гениколог в 40 лет без детей?

Про деток было грубо! Не от профессии зависит! А как врач, она хорошая. В 2007 году она делала мне КС, было тазовое подлежание! Шов идеальный, даже узисты наружный шов сразу не видят. С Дочкой тоже все отлично было. Лежала тогда в Кировском. Сама больничка оставляла желать лучшего. Но врача судят по ее отношению и профессионализму, а не по условиям больницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах