Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с №5 "Звездочка" комбинированного вида
Объединения, 72/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7441
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Вчера радостно пошел в группу, сегодня только насильственно. Вот теперь буду переживать, как будем ходить. Надо было самой вчера догадаться и забрать сына после сна, а не наедятся на воспитателей :mad:


Игрейна
Крепитесь, еще привыкнете. Конечно плохо что коллектив и место все время меняется. Мы вот то же плохо перенесли смену места. Сегодня долго объяснял мне что нужно в ту группу идти, в которую весной ходили. Говорит там игрушек много, а в новой группе их нету совсем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Игрейна
про болезни могу только поsочувsтвовать :-( sами прошли через это.. Мы уже 3й год будем ходить, а вsе еще болеем :aga-aga: правда поменьше уже
Попробуйте профилактику :oops: Противовируsное что-нибудь пропить курsом и от орз можно меsтно профилактику проводить.
Мы в ноs пшикаем антиsептики на травках утром и вечером. Для горла или брзгать или лизобакт можно.

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Чудо Танечка
видимо вам s прошлой группой повезло. У наs что там что здеsь s игрушками так sебе
Но по мне, лучше пуsть гуляют побольше и занимаютsя чем-нибудь типа лепки, риsования и т.п. :oops: И главное чтоб вц были хорошие. Тогда и дети нормально в группу идти будут :-)
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Девочки. привет! Вышли мы с больничного, а нас, оказывается, опять в другую группу перевели! :evil: С утра ВЦ была новая какая-то, Светлана Александровна, никто ничего сказать не может про нее? После обеда вроде наша старая будет. Детки и родители все незнакомые. С ВЦ поговорить толком не удалось, все норовила сбежать, испугалась, наверное, что я ее вопросами с порога засыпала :haha:

С работы пришлось уволиться, муж нервничает, теперь ищу в нашем районе, раз уж так сложилось. Ни у кого там на работе не требуется кто-нибудь?)))

AnnaM79
а чем таким на травках вы капаете носик?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Никто здесь детишек в 4 группу на втором этаже не водит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Игрейна
аквирин рино или sептиол рино

Правда нашим иммунитетом даже профилактика не сильно помогает :-(
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7441
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите пожалуйста где и как оформлять компенсацию оплаты за детский сад. Я когда за ребенком прихожу уже в бухгалтерии давно никого нету :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:28     Ответить с цитатой

:privet:
Подскажите, пожалуйста, нам сейчас 2 г. 7 мес. Получили путевку в этот садик. В какую группу мы попадаем: ясельную или уже нет?
:238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Lina979
я думаю это зависит от того где меsта еsть :aga-aga:
теоретически должны в ясли
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Меняю место в д/с №72 по адресу ул. Макаренко д.48(новый корпус) на место в д/с 357 Золотая рыбка или в д/с №5 Звездочка. Ребенок 2009г.р., старшая логопедическая группа. Логопед очень хороший, за полгода занятий поставил все буквы. Нам можно и обычную группу. Муж перешел на новую работу, забирать ребенка не может, а мне со второй пятимесячной дочкой тяжело.:-)
Пишите в л/с или звоните :love_sibmama:
Скрытый текст:
891391О6ОО2 Ольга
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:18     Ответить с цитатой

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Меняю путевку в детсад №5 "Звездочка" (Объединения 72/1)
на путевку в д/сад
№72 комбинированного вида (Макаренко 46)
№ 85 (Гребенщикова 3/1)
№ 77 (Свечникова 2/1)
№74 (Краузе 17/1)
Рассмотрю другие варианты на Родниках.

Ребенок родился 07.2014, малышковая группа

Пишите ЛС, я каждый день на сайте :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах