Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Какие цветы можно садить у березы?
хочу цветник с березкой в центре

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minnata
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 1568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:42     Ответить с цитатой

У нас тоже ландыши под берёзой вполне великолепно себя чувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anabella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Ландыш, зараза такая, декоративен только по весне, а потом выглядит несколько удручающе. Лучший вариант, наверное, это заселить при ствольный круг текстилем, расставить валуны, отсыпать галькой или акатышем и добавить в композицию малые формы с горшечными растениями. Будет кАрашооооо ;)
_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:17     Ответить с цитатой

anabella А что удручающего????? Плотный ковер из сочных зеленых листьев до осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
парви
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2612
В дневниках: 29
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:27     Ответить с цитатой

а у меня 22 розы и ничего уже 7 лет сидят и не ворчат но я за ними конечно и ухаживаю больше чем за другими , а вот в этом году хочу спилить березу так наверное с березой и конец розам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат*ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.14
Сообщения: 99
Откуда: г Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Я пытаюсь сделать альпийскую горку под своими березками: почвопокровники, в основном, конечно, но и можжевельнички неплохо себя чувствуют. Очень надеюсь, что оправдают мои ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 17:17     Ответить с цитатой

У меня под берёзами плохо росли и можжевельники, и барвинок и даже почвопокровники не так быстро разрастались! В прошлом году срубили берёзы, прогресс у растений очень заметен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:37     Ответить с цитатой

У меня у дома огромные березы - растут и кустарники (жасмин, калина, спирея), понасадила деревьев (дуб, клен канадский, липа, облепиха), и цветы хорошо (клематис, хосты, ирисы, тюльпаны и пр). Кроны берез огромные, смыкаются. Единственное от чего как мне кажется, страдают растюхи - это тень.
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах