Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Домашняя косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыльная фея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:16     Ответить с цитатой

ой какая темка интересная. я сейчас полностью перешла на домашнее, крем и бальзам для губ в том числе. Очень довольна и коже нравиться ;) сейчас начала делать массаж с тертыми какао бобами, читала что он круче кофе и избавляет от целюлита :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Мыльная фея, как успехи ?
и где брали какао бобы?

у меня за лето регресс случился.
Лето было холодное, не купались, не плавали.
Весь спорт укладывался в рамки беготни по дачному участку за маленьким ребенком.
Надо снова брать себя в руки. Буквально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.06
Сообщения: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Давно здесь не была, лето все в разъездах, совсем забросила крема, но сейчас окончательно пришла в себя :)
И наконец создала тему в разделе хенд-майд, где выложила новинки и не только, все что удалось красиво сфотографировать:-)
Заглядывайте туда, буду рада вас там видеть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Кантри
Добрый день. Про масло виноградных косточек. Есть фирма Стикс (STYX), у них это масло прямого отжима. Мы всей семьёй пользуемся, его и пить очень полезно. Стоит 500р. в Аэлите на Лермонтова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Летом из кремов я пользовалась только для рук.
Для тела и лица пользовалась скрабом кофейным и маслом виноградных косточек, настоеным на кофе. Результат меня очень порадовал.
Теперь делаю для себя соли с маслом.

Ольkа тема супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferutti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, заметила что на шее ужасные складки и морщины, целые кольца и полукольца, которые не разглаживаются.
Плюс какая-то гусиная кожа (это было всегда так, но замечаю иногда, что становится более гладкой, а иной раз -и вовсе как в мурашку вся...), серый оттенок, и гелями, и спиртом даже протираю, кремы - все это есть, но видимо или бессистемно или не подходит что-то.
Подскажите масочки для улучшения тургора кожи шеи и декольте, питания и разглаживания хотя бы 10 процентов морщинок((((
Мне 26, может попробовать аппаратное что-то? но страшно боюсь, что потом придется постоянно это делать, ведь эти процедуры ускоряют деление клеток, значит, надо будет больше и быстрее за кожей ухаживать, а они снова будут ускоряться и делиться и тд...Короче загон какой-то))))))))
Жду ваших советов.На лице кожа склонна к сухости, шея думаю всегда склонная к сухости. :oops:
_________________
Читаю Сибмаму уже 1г.4мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Ferutti, может к косметологу сходить, там лучше посоветуют, изучив кожу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferutti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Ferutti, может к косметологу сходить, там лучше посоветуют, изучив кожу :oops:

косметологи предлагают чаще всего то, в чем они могут поупражняться и/или денежки срубить :(
может, мне как-то не везет на них, но хотела косметологический массажик попробовать для лица и зоны декольте - так даже косметолога дельного не нашла....может, кто посоветует?
_________________
Читаю Сибмаму уже 1г.4мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Ferutti писал(а):
Ежиха писал(а):
Ferutti, может к косметологу сходить, там лучше посоветуют, изучив кожу :oops:

косметологи предлагают чаще всего то, в чем они могут поупражняться и/или денежки срубить :(
может, мне как-то не везет на них, но хотела косметологический массажик попробовать для лица и зоны декольте - так даже косметолога дельного не нашла....может, кто посоветует?

Может не к тем ходили :aga-aga: Если вы на них так настроены, то вам сложно будет найти "своего" :oops:
Почитайте эту темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22750&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Ferutti писал(а):
Девочки, заметила что на шее ужасные складки и морщины, целые кольца и полукольца, которые не разглаживаются.
Плюс какая-то гусиная кожа (это было всегда так, но замечаю иногда, что становится более гладкой, а иной раз -и вовсе как в мурашку вся...), серый оттенок, и гелями, и спиртом даже протираю, кремы - все это есть, но видимо или бессистемно или не подходит что-то.
Подскажите масочки для улучшения тургора кожи шеи и декольте, питания и разглаживания хотя бы 10 процентов морщинок((((
Мне 26, может попробовать аппаратное что-то? но страшно боюсь, что потом придется постоянно это делать, ведь эти процедуры ускоряют деление клеток, значит, надо будет больше и быстрее за кожей ухаживать, а они снова будут ускоряться и делиться и тд...Короче загон какой-то))))))))
Жду ваших советов.На лице кожа склонна к сухости, шея думаю всегда склонная к сухости. :oops:

Не бойтесь косметологов, попросите супер увлажняющую процедуру, 2-3 раза и кожа засияет... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Ferutti поищите в сети гимнастику Норбекова. бесплатно и очень эффективно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30182
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Я очень люблю подгонять под себя нейтральные гели и кремы Корея:
зимой добавляю масло Жожоба, летом наседаю на гиалуроновые гели, гель Алое .
+полностью минеральная косметика, минеральные тени,
лечебные масочки- всё собственного изготовления ))

...И моя кожа в мои 40 (с большим + ) в неплохом состоянии ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах