Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Любимые косметические средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 0:45     Ответить с цитатой

@Elis@
макс фактор купила коричневую, тоже не понравилась, месяц продержалась и красила не каждый день-выкинула. Сейчас вот что то новое для себя ищу.. Пробовала уже все наверное. Мне нравится Шанель, но ее хватает мне ровно на месяц. Потом сохнет.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:04     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Мне Клиник хватает месяца на 4, можно и дольше, но я по идейным соображениям меняю :aga-aga:
Ланком Гипноз покупала новую каждые два месяца. Долгоиграющая тушь у Рубенштейн, но мне мои ресницы в ней не нравятся. Шанель у меня была всего один раз, мужа просила в дютике купить - с такой тонкой кисточкой, ее к сожалению сняли с производства, вот она жила у меня долго. Но тк в своей массе тушь у Шанель не хвалят, другие я не покупала.
И в России я тушь перестала брать, только помаду, тк ее без примерки я не покупаю. Вообще заметила, что с возрастом стала более консервативная относительно декоративной косметики))) Недавно купила в третий раз тот же оттенок помады Шанель. Новинки меня перестали цеплять :aga-aga: Старею :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите мне как пользоваться средствами для кожи которые продаются с пипеткой? Их нужно в крем капать?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

@Elis@
мне Рубенштейн еле на месяц хватило :aga-aga:
А вот Ланком Гипноз купила перед НГ и закончилась только что.

На днях мне из Дьюти фри привезли мою любимую Диоршоу. Но она чет какая-то не такая как была. Смывается очень плохо, даже средствами для снятия водостойкого макияжа.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Milena 23
у меня есть с пипеткой сыворотка...просто набираю, на лицо капаю и втираю, так же как крем. Хотя, там написано 5-6 капель, но мне мало :haha: ,я больше наношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:57     Ответить с цитатой

интересный способ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :-) Вопрос к экспертам по заказам парфюмерии на разных сайтах. Нужно заказать мужу парфюм Diptyque 34 boulevard Saint Germain. На каких сайтах надежнее всего заказать и может быть у кого есть хорошая скидка? :oops:
Раньше заказывала на сайте ИльДеБотэ, но уже давно его нет в наличии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30085
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Мне нравится все гели, кремы или сыворотки наносить на заранее влажную дистиллированной водой кожу- передозировать крем или гель просто невозможно
при таком способе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 52 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах