Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Давайте меняться! Нужное на нужное
Капилляры на лице
Интересуют рецепты избавления капилляров на лице

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Я тоже хочу несколько сосудов удалить. Раньше удаляла у Маши, косметолога с форума, электрокоугуляцией. Мне понравилось. Но как я поняла Машу, она не все сосуды соглашается удалять. Большие и которые поглубже не берет. То есть если есть единичные лопнувшие сосудики, то можно.

Сейчас звонила в клинику "Елена" предложили разные способы. Лазер, фото (если я правильно запомнила) Прием у косметолога 1000 р., Если удалять сразу же то бесплатно.
до 6 мм 150 р., до 2 см 750 р., но я так поняла что это разные лазеры или варианты проведения процедуры.

Все бы ничего, но в интернете много плохих отзывов, что остаются шрамы и пятна после удаления, да и отзывы про Елену противоречивые. Поэтому что то нет у меня большого желания на себе ставить эксперименты.

Подожду, может еще отзывами поделяться.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Позвонила еще в клинику Панова. Консультация 300 р.
Удаление сосудистых звездочек на лазере Яхрома (5 минут работы лазера) 2 000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1348
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Клевер удачи
Ходили уже на удаление? Поделитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Веро4ка
нет еще :oops: напишу обязательно, как схожу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Меня давно мучает купероз над верхней губой и на крыльях носа. Причём, если раньше капилляры становились ярче время от времени, то теперь они там постоянно в одной поре. Ходила в Линлайн, делала удаление лазером, сначала покраснели ещё сильнее, а через несколько дней все прошло. Радости не было предела, но хватило не надолго. Повылазили новые и с новой силой, об этом кстати на консультации вас предупредят. Вывод сделала для себя один и достаточно банальный, надо укреплять здоровье и сосуды. И про лед хочу сказать, что от проблемы он не избавит, но как локальная тренировка для сосудов очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4203
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:37     Ответить с цитатой

я год назад прочитала рецепт из народной медицины: приготовить ласьон из ромашки аптечной + аскорутинка . пользуюсь уже год, капилярчики не исчезли, но и дальше не пошли, для укрепления сосудов хорошая профилактика
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Повылазили новые и с новой силой, об этом кстати на консультации вас предупредят. Вывод сделала для себя один и достаточно банальный, надо укреплять здоровье и сосуды. И про лед хочу сказать, что от проблемы он не избавит, но как локальная тренировка для сосудов очень хорошо.

я делала крылья носа электрокоагуляцией, все вернулось и мне кажется еще больше стало :evil: делала давно года 3 назад, с тех пор забила просто на это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4493
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Я год назад делала коагуляцию на крыльях носа стало еще хуже. И процедура не из приятных.
Буквально на днях попробовала другую процедуру. Одной оказалось не достаточно, через месяц надо повторить. ( думаю что с моими сосудами еще раза два надо повторить).
Но результат уже есть сразу после первой процедуры и совсем не больно.
Процедура фотоомоложения на аппарате М22. С помощью этого аппарата можно многие проблемы решить. Посмотрю, что будет после второй процедуры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:40     Ответить с цитатой

А мне знакомая посоветовала сходить в Центр медицинской косметологии, который в НГМА (Красный проспект), вот 15-го июня пойду на удаление (коагуляцию) купероза на крыльях носа. У нас эта проблема по маминой линии - вижу, как усугубляется с возрастом, и не хочу так выглядеть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Teamo
Сказки о пляже
Сказки о пляже


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3460
Откуда: Nsk - USA, AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Syrin
Сходили на удаление? Как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Teamo сходила, довольна! Могу вам в ЛС прислать до и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Цитата:
электрокоагуляцию

У меня вопрос. Если сосудики у девушки с детства? У меня просто сознание повисло на вопрос: А если запаять эти капилляры, то как участок кожи будет питаться?..
При том, что на левой щёчке с детства, а на губной справа: уже от чистки. Наверное, кожа склонна к капиллярности.

Что скажете? :) Если с детства такое получится навсегда убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15566
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:57     Ответить с цитатой

СветелАир

капилляров в коже ооочень много. :-) мы же их не все видим, а только расширенные. так что, без питания ничего не останется, не переживайте (из ног вообще целые вены вытаскивают - и ничего, отток сохраняется ;) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Интересно послушать отзывы про М22, рекламы много) Прям волшебный аппарат от всех болячек! :aga-aga:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4493
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Oleshna писал(а):
Интересно послушать отзывы про М22, рекламы много) Прям волшебный аппарат от всех болячек! :aga-aga:
я сходила на 3 процедуры удаления сосудов на крыльях носа. Пока результата нет :-( теперь думаю холить ли дальше? Говорят, что может понадобиться до 8 процедур
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:47     Ответить с цитатой

mamika а какая стоимость одной процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах