Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Здравствуйте! Внимание!
читать всем!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Внимание! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые мамы! Меня зовут Олег Леонидович Корень. Я специалист в области детской неврологии, кандидат медицинских наук. Основное место работы Центр "Здравица". Кроме того преподаю неврологию в Новокузнецком Государственном Институте Усовершенствования Врачей.
Здоровье наших детей зависит не только и не столько от уровня и качества медицинской помощи. Важнейшую роль играет информированность и внимательность родителей. В настоящее время происходит революция в медико-биологических науках. Появились новые перспективы связанные не только с лечением, но и с профилактикой неврологических нарушений в детском возрасте. У родителей возникает множество вопросов, касающихся развития ребенка. Порою сложно найти в океане информации адекватные ответы, касающиеся Вашей ситуации. Надеюсь, что смогу ответить на многие вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Основные проблемы, которыми постоянно и многие годы занимаюсь:
1. Неврологические нарушения у детей первого года жизни.
2. Нарушения психического и речевого развития. Аутизм.
3. Эпилепсия.
4. Наследственные заболевания нервной системы.
5. Минимальная мозговая дисфункция. Синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Я возобновил консультации в центре Здравица, Шевченко 31а.
тел для записи. 362-02-00
мой личный тел. 8-961-846-0157
Мой электронный адрес oleg_koren@mail.ru между словами нижнее подчеркивание


Последний раз редактировалось: Олег Корень (Чт Фев 27, 2014 15:59), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Уважаемые мамы! Хочу напомнить о правилах общения с консультантом на форуме. Консультант не имеет права заочно ставить диагнозы, назначать и отменять лечение. Информация носит предварительный, "диспетчерский" характер. На какие вопросы могу ответить? "У нас такая то проблема. Что это может быть? Какой план действий? Какие дополнительные исследования нужно пройти? К какому специалисту обратиться?" С удовольствием делюсь своими знаниями о причинах, особенностях и возможностях лечения многих неврологических заболеваний. Насколько это возможно даю информацию о профилактике. О развитии ребенка. В некоторых ("вопиющих") случаях беру на себя ответственность комментировать действия медицинских служб. Один из безумных примеров такого рода назначение месячному ребенку магне В6 в виде инъекций (это препарат исключительно для приема через рот). Стараюсь предостеречь от ошибок, например в случае явной "разводки на деньги" (например "полная компьютерная диагностика организма" или лечение так называемыми "стволовыми клетками" прогрессирующих нейродегенераций). Что касается прогноза заболевания, объема и конкретных деталей лечения, на эти вопросы можно ответить только на очной консультации. Я не считаю себя вправе предлагать именно свои услуги (в Новосибирске 90 детских неврологов, кстати в Новой Зеландии всего 4 :-) и справляются) С уважением и наилучшими пожеланиями! Олег Корень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (46)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах