Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отдых с детьми
многодетный отдых в городе и не только

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Соль, облизываюсь на это дело. Почём удовольствие?
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Почитала правила безопасности, чёт раздумала :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Скрытый текст:
Что за правила безопасности такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Соль,

Инструкция по использованию:
Одновременно на батуте не может находиться более одного человека!
При выполнении многократных прыжков возрастает риск повреждения головы, шеи, ноги или спины!
Приземление на голову или шею может привести к параличу или смерти!
Не выполняйте кувырки (сальто), поскольку это увеличивает вероятность травмы!
Система ограждения батута не подразумевает использование ее детьми младше 6 лет (шести) или людьми, вес которых превышает 120кг!
Снимите украшения, которые могут запутаться в сетке и причинить вам травму!
Не используйте батут если мат батута влажный или грязный!
Не нужно преднамеренно прыгать на ограждение батута или через него!
Не используйте батут в состоянии алкогольного или наркотического опьянения!
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Скрытый текст:
У нас все в порядке :-)
Так и про простую землю можно написать - если прыгнуть на голову то можно сломать шею :aga-aga:

я тоже сейчас почитала, нашла еще больше интересностей
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Да я ж всеми руками и ногами "за", просто прикинула на нашу компанию - не готовы мы пока к таким клёвым штукам. Увы. :aga-aga:
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Мария Земцова
У нас сами установили очередность. Двое моих прыгают вместе, да (они маленькие). А когда со всех окрестных дач сбежались ребятишки, то я один раз сказала - прыгать по одному. Сразу в ход пошли считалочки, да длинные такие. Прыгает один, а остальные сидят внутри кружком и тоже получают удовольствие от качания ;) Еще играют в ролевые игры там же, подушек натащили, или в карты играют, ничего не улетает далеко, в мячик
Мои считалками новыми так и сыплют теперь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знанет. Хочу поехать в отпуск с детьми на поезде. Билет буду покупать себе и старшей( детский) , а младшей и средней без места(по возрасту подходят). Так можно? Знаю, что с собой одного можно без места, а второй со старшей без места :eek: Или нельзя так? В справочную полдня не могу дозвониться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Ну, в другом месте уже сказали, повторю здесь. Нельзя. На среднюю тоже придется детский билет брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Наталья Б.
Мы в первых числах сентября в 2014 году ехали из Анапы в Новосибирск так-сын 13лет и я с билетами, младшие 4г и 3г без мест.Проблем не было,спали на свободных боковушках или верхних местах.Так что можно ехать, только если полный вагон будет вам тесно и не удобно спать на одном месте с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Лоря
Ну, не знаю. Когда я ехала с тремя детьми (11лет, 4 года и 3 года), то пришлось брать билет не только на 11 летку.
На старшего сына был полный билет или льготный? Самое главное, что МЕСТО на ребенка не предоставляется(!), а вот билет - нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3220
В дневниках: 11573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
[ Самое главное, что МЕСТО на ребенка не предоставляется(!), а вот билет - нужен.

Света,
это для учета пассажиров.
я с инфантом летала -тоже места нет, а билет есть. "чтоб не нарушать отчетности"
из черного юмора - ежели самолет упадет или поезд потерпит крушение, чтоб знать, кому компенсацию выплачивать
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Билет на старшего был полный,на младших тоже наверно были билеты но раз без мест то бесплатные помнится. Получилось что у нас на один взрослый билет приходился один ребенок до 5 лет без оплаты и без места. Один маленький ехал на нижнем месте со мной ,второй с братом.Даже когда проверяли в Казахстане на границе проблем не было-посчитали всех по головам в вагоне,сверились с проводницей по билетам-все всех устроило и проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Лоря
Ну, правильно! На один ПОЛНЫЙ билет ехал взрослый +ребенок, т. к. у старшего был полный билет, то он считался взрослым. Если бы у старшего был половинный билет, то пришлось бы за одного из малышей доплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах