Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А Вы всегда моете за собой кружку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Моете ли Вы кружку после каждого чаепития?
Всегда
46%
 46%  [ 375 ]
Чаще да
25%
 25%  [ 204 ]
Чаще нет
28%
 28%  [ 232 ]
Всего проголосовало : 808

Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Я дома не мою, составляю на столе рядом с раковиной или сразу в посудомойку. На работе чащене мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Giraffe19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Мою (споласкиваю) сразу же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:32     Ответить с цитатой

мы пока с родителями жили могли только в своей спальне немытую оставить,а как переехали так расслабились :haha: причем я постоянно в беготне порой на самом деле нет времени :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Грешу тем что иногда просто ставляю кружку в раковину(у нас закон дома- кто последний поел- тот и моет)так вот если я не последняя то я не мою.
ну если из гязного только моя кружка- то мою)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Push
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 79
Карта № 027622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Обычно моем сразу, но кружка у компа это святое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Апельсинка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Всегда удивляла привычка людей заглядывать в чужую кружку. После этого даже пить не могу, как будто оттуда все силы витамины взглядом вытянули :lol:
вот так появилась любовь к чашкам с крышками.
Чашка это такая же личная вещь как белье и расческа, каждый следит как ему удобнее. И уж тем более непонятно негодование тетенек на работе, блюстителей чужой нравственности чистоты кружек, которые указывают другим когда им мыть свои чашки, или как тут писали даже выкинуть могут. трындец полный :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Как-то с детства приучила себя к порядку в этом плане, попила чай/кофе, помыла за собой, никакой грязной посуды в раковине, в этом плане фух, все пучком.
А вот своих домочадцев никак не могу приучить к столь полезной привычке, походу все надеяться на меня в доме. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Увы :oops: У меня возле компа по две-три штуки кружки скапливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Мою всегда...я вообще не любитель грязной посуды)))) и мужа всегда за это гоняют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Эх, были бы кружки самомрющимися, но как есть так есть:) У нас бывает по разному иногда я складирую кружки, иногда муж, но слава богу эта мелочь сама собой рассасывается:) А ещё знаете какое неожиданное решение нашли, я недано смастерила на кухню небольшую картину с шуточными правилами поведения на кухне и шутки шутками, а за порядком стали следить сильнее сами того не замечая:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах