Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
20 секунд
Тема от противного. Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте! :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос в первом сообщении. 20 секунд?
Это так, да.
26%
 26%  [ 57 ]
Нет, полная ерунда.
28%
 28%  [ 60 ]
По-разному бывает.
43%
 43%  [ 93 ]
Я не знаю, что такое мужчина.
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 213

Автор Сообщение
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Жаль, что они все давно замужем :aga-aga:
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16722
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Третий вариант ответа.
На самом деле по-разному: с первым мужем практически с первых 10 секунд у меня в голове "пазл сложился" :oops: но мне было 17, гитара, песни, общага, 1й курс, романтИк и все такое... Секс безудержный везде и много, семейной жизни не получилось, развелись через 4 года.
Со вторым с первой же секунды как увидела - полнейшая антипатия, прям иногда до злости меня бесило его наличие в нашей компании. А его зацепило, что не все девушки им оказывается восхищаются :haha: Начал ухаживать и всячески старался "растопить ледяное сердце". Постепенно ему это удалось, поженились через 3 года знакомства, развелись правда через 7 лет, но это потому что тараканы наши решили расти и развиваться в разных плоскостях :haha: и им (тараканам) стало не по пути...
С третьим познакомились в интернете, нечаянно "зацепившись" в полемике за какую то фразу в какой то группе. Списались, потом созвонились, заинтриговал и заинтересовал, встретились... Искра сразу у обоих, секунд через 10-15 как взглядами встретились ;)
Надеюсь, надолго у нас это :give_heart:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Добавлю:
Сначала человек не понравился, вообще химии ноль, прошел год, очень захотела, прямо фейерверк был, потом снова остыла, потом снова через год фейерверк эмоций... Так что не однозначно все очень...
А вот мужа как увидела так сразу заклинило, те самые 10 секунд и все, не отпускает уже 9 ый год.
Так что наверное нет общего правила, мы люди думающие, отношение может легко поменяться как в плюс так и в минус, все зависит от поступков. Просто при первом ярком впечатлении проще сказать да и меньше времени пройдет до секса. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ольга*!
Студент
Студент


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1532
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Jekki
Полина1423
Согласна, у всех по-разному :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Gur Man
скорее нет, чем да. Хотя у всех по-разному. У моей подруги, например, фраза "я б ему дала" обозначает высшую степень красоты и сексуальности мужчины. Применяется обычно к малознакомым и незнакомым мужчинам, при том довольно часто. Так, что б я о ком-то подумала такое было может два-три раза за всю жизнь. А вот после какого-то общения - это да. Моя главная эрогенная зона это мозг, а он медленно заводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:10     Ответить с цитатой

У меня по-разному было, но антипатия почти всегда в первые мгновения😂

Добавлено спустя 41 секунду:

А симпатия может и на 2 взгляд возникнуть)))
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Автор ты то подстрелил хоть раз кого за 20 сек?))))

Ой гур ман не знаю даж че по теме написать... 20 сек это видимо чтоб потом не узнать ближе и не обломать первые положительные впечатления ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Проголосовала да в опросе. Я мужа сразу выделила из компании :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 1:28     Ответить с цитатой

По разному было...но скорее , подсознательно, своих "мужчин" я сразу чувствовала ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Не однозначно. Было у меня такое, что 20 сек и достаточно было для искры, а было, что времени на рассмотрение много ушло. С мужем здоровались несколько лет мимо друг друга ходили, а потом раз - и улыбка привела к свадьбе. Уже вместе 16 лет! :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Сначала тоже думала, что первые 20 секунд решающие (по молодости). Жизнь и опыт говорят об обратном. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Не, решающие это первые 20 лет, проверено
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Ни разу ни про одного мужчину за 20 секунд не подумала: "хочу"... вообще думала, что такое только в романах бывает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Я как-то не замеряла.
Наверное, парильным был бы вопрос - отчего появляется желание к мужчине? - тогда станет понятным сколько времени на это уходит.
Бывает внешне никак, а начнет говорить и обвораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах