Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ищу платный стационар для ребенка
частные клиники

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Egorik
Ну так Вам и в Областной сказали, что
Цитата:
ничего страшного в этом нет..рожают с одной почкой и одним легким и без всякой бригады...

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Sunday
ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Egorik
Поэтому Авиценна приняла - не было тяжелой патологии. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Egorik
Есть четкие приказы на уровне минздрава, которые регламентируют, в какой роддом и с какой патологией могут взять роженицу. Это я писала еще и в предыдущих сообщениях. И за плановую госпитализацию беременной с "непрофильной" патологией на руководство роддома накладывются определенные штрафные санкции. Поэтому роддома "не берут" "непрофильных" пациенток. Ну вы и сами согласитесь, что глупо лечить почки в неврологическом отделении, если в городе есть нефрологическое. :aga-aga:
А что касаемо Авиценны - по-настоящему тяжелых пациенток они не берут. Вот это я знаю достоверно (фамилии пациенток позвольте не приводить). Сложных - да, берут. Но вы сами пишете, что просят больше денег - риск оправдывает средства.
И детский стационар, возможно, они не хотят открывать по той же причине, что дети, как правило, госпитализируются уже в довольно тяжелом состоянии. Кроме того, есть частные клиники, которые сначала принимали на лечение детей, а потом из-за неадекватного поведения их родителей руководство клиник запрещало принимать детей вообще (это тоже не домыслы, а реальные факты. Источник и клинику не назову, так как не считаю нужным делать им "рекламу" или "антирекламу" - это запрещено правилами форума).
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Egorik

А что касаемо Авиценны - по-настоящему тяжелых пациенток они не берут. Вот это я знаю достоверно (фамилии пациенток позвольте не приводить). Сложных - да, берут. Но вы сами пишете, что просят больше денег - риск оправдывает средства.


У меня была очень непростая ситуация, никто с меня денег больше не просил. Есть четкий прайс, разнятся по сути оплата на кесарево и естественные роды. И никто от меня не отказывался. Нельзя судить только по тем единичным случаям, что знакомы вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 17:45     Ответить с цитатой

SnoWoman, зачем вы пишете мне:
Цитата:
. Есть четкий прайс, разнятся по сути оплата на кесарево и естественные роды. И никто от меня не отказывался. Нельзя судить только по тем единичным случаям, что знакомы вам.

:eek: :eek: :eek:
если Egorik писала:
Цитата:
ошибаетесь...авиценна мне распахнула двери...только денег побольше отстегнните

Что я делее и процитировала:
Цитата:
Но вы сами пишете, что просят больше денег - риск оправдывает средства.

Уверяю вас, мне знакомы далеко не единичные случаи :aga-aga:
А по поводу непростой ситуации - вас тоже прошу уточнить, какая.
А то тема из поисков детского платного стационара превратилась в попытку обвинить меня в ненависти в частным клиникам, и к Авиценне в частности. Если честно - я уже устала от этого, мне без разницы, платная клиника, или нет, если там оказывают качественную помощь. Так что или давайте по теме, или заводите новую тему про Авиценну, дискутируйте там. Потому как абстрактное "непростая ситуация" мне, как врачу, не говорит ни о чем :aga-aga: У меня тоже ситуация непростая, и что? :oops:
Вы для разнообразия темку бы прочитали всю, а не только последние сообщения :aga-aga:
Давайте уже все прекратим офф топ и флуд в теме :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами


Последний раз редактировалось: Журавлёва Оксана (Сб Ноя 19, 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 17:46     Ответить с цитатой

SnoWoman
Правильно, все по прайсу. Только еще разнятся цены на лечение (роды) у просто врачей и профессоров. Возможно более сложным пациентам предлагают лечиться у профессоров, потому и " денег больше".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:10     Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРИЗЫВАЮ ВАС СНИЗИТЬ НАКАЛ СТРАСТЕЙ И ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ПО ПЕРВОМУ ПОСТУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Egorik совершенно права. Прошу придерживаться заданной тематики темы и не уводить разговор в другую сторону. Тема будет почищена.

Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго времени суток!
Есть какая-нибудь свежая информация по детским платным стационарам?
Нам, к сожалению, несколько раз в год приходиться экстренно прокапываться (гастроэнтерологические проблемы, хроника), а попадать в наши бесплатные больницы не очень приятно, уж я молчу, что зимой вообще могут в коридор положить, так как все палаты заняты :o
Очень бы хотелось найти платный стационар :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Ataualpa
Могу порекомендовать МедКлуб. Мы зимой лежали там с пневмонией. Условия, отношения персонала к ребёнку очень хорошие. Специалисты все из Железнодорожной Клинической Больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Sofia, спасибо за ответ!
А туда напрямую можно приехать? В смысле, мы заранее не можем предположить приступ, а когда ребенку становится плохо, скорая везет только в обычные больницы... Экстренная госпитализация в Медклуб возможна? Без направлений врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:39     Ответить с цитатой

Ataualpa
Затрудняюсь ответить :-)
У них совершенно точно есть свои машины скорой помощи. Лучше всего вам самим туда позвонить и все вопросы уточнить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Sofia, спасибо большое :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах