Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Платья недорого. Кофточка, колготки в подарок.
1000р за все!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
****irenn****
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 3870
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Платья недорого. Кофточка, колготки в подарок. Ответить с цитатой

Продам. Связь в ЛС. Могу передать через РЦР. Торгуюсь :-) .
1. Платье Mamita, р-р 46, носила и после родов, удобно кормить - сверху на запахе 250р

2. Платье Sweet Mama, р-р 48, просто суперское! удобное и оч. красивое, мягкое, реальный цвет на последнем фото. Не вытягивается и не линяет. 1000р (брала за 3 с лишним)

3. Красивый сарафанчик, украшен бисером, Х\Б, цвет как на последнем фото 200р

К покупкам могу отдать несколько водолазок, книги и колготки для беременных :-) .



Последний раз редактировалось: ****irenn**** (Вт Ноя 17, 2020 22:40), всего редактировалось 49 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ogozer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Скажите, предложение актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
если буду брать тунику http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=150379_600x800_DSC08348.jpg

водолазки на какой размер в подарок положите? мне на 46-48 нужны.. водолазки специально для беременных животиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах