Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Персональный стилист. Прокачаем Ваш гардероб?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stylist.live
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Персональный стилист. Прокачаем Ваш гардероб? Ответить с цитатой

Привет, красотки! Давайте знакомиться, меня зовут Лена. Ко мне на ты! :in_love:
Я обожаю шопинг. Точка :D
Именно любовь к шопингу привела меня к обучению на стилиста. Захотелось уже не просто скупать всё в магазинах, а делать это осознанно :ok:
Вам знакома ситуация, когда стоишь перед забитым шкафом, а ощущение, что носить совершенно нечего? :obstenu: Когда вещи, не понятно под каким гипнозом, были куплены, и так с этикеткой и висят в шкафу? :sad:
Будем это исправлять!!! Будем составлять рациональный нескучный гардероб на все случаи жизни! :girl: :girl: :girl:
Придерживаюсь принципа красиво одеваться, а не наряжаться :hello:
Я буду делиться с Вами идеями, модными советами, отвечать на ваши вопросы! Поехали?


P.S. являюсь мамой троих ребятишек, по себе знаю, как хочется, находясь в декрете выглядеть на все 100, а то и 500%! :love: :vesna: :giri:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stylist.live
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Привет, красотки! ;)
Осень уже на носу, давайте заглянем немного вперед и посмотрим, какие же будут модные цвета в одежде и аксессуарах в сезоне осень-зима 2016-2017! :sanki:
Институт цвета Pantone подобрал десятку самых актуальных оттенков. Данная палитра получилась очень насыщенной, учитывающей вкусы любителей как традиционных базовых цветов, так и буйство живых, ярких оттенков. Данные оттенки позволят Вам создать стильные, крутые образы, в которых трудно будет остаться незамеченной! :give_heart:
:in_love: Riverside – «берег реки». Классический базовый цвет, он будет прекрасно смотреться со многими другими оттенками, если его взять за основу гардероба. Холодный и сильный цвет, поддерживающий чувство постоянства. Этот цвет занял первенство в осенних коллекциях.
:in_love: Airy Blue – «воздушный голубой» покорит не одну красотку в осеннее-зимний период, он пробуждает чувство свободы, легкости и невесомости. Голубые оттенки присутствуют почти в половине коллекций.
:in_love: Sharkskin – «акулья кожа». Холодный серый очень гармонично уживется в любом гардеробе, ведь он сочетается почти со всеми осенними цветами, яркими и приглушенными, сохраняя свой нейтралитет. Очень практичный и модный цвет может стать фундаментом и в вашем гардеробе.
:in_love: Aurora Red – «красная заря». Вызывающий, насыщенный красный, теплый и чувственный цвет, преобразит любую красотку, сделав ее уверенной, но в тоже время женственной. Очень захватывающий, властный цвет!
:in_love: Pantone Warm Taupe – «теплый серо-коричневый», один из самых нейтральных цветов, но в тоже время имеющий свой характер. Он словно обволакивает в свои объятья, теплый и мягкий, привносит постоянство и успокоение.
:in_love: Dusty Cedar — «пыльный кедр». Запылённый розовый, очень гармонично будет смотреться в осеннее-зимнем гардеробе. Может послужить основой любого наряда, сочетаясь с любой цветовой гаммой. Сложный, изысканный, аристократичный, один из самых интересных оттенков из палитры модных цветов
:in_love: Lush Meadow – «пышный луг». Яркий, холодный, глубокий оттенок, в память об уходящем лете. Может солировать, а может дополнять другие оттенки. Уникальный, но в тоже время универсальный. Богатый и элегантный! Это всё о нём.
:in_love: Spicy Mustard – «пряная горчица». Неожиданный оттенок желтого! Более пикантный и яркий, прекрасно смотрится в геометрических принтах. Все красотки, желающие применить данный свет к своему гардеробу, будут светить ярче солнца, одаряя теплом, но не обжигая!
:in_love: Potther’s Clay – «гончарная глина». Этот цвет идеально вписывается в осенние краски самой природы! Глубокий и многогранный, но в тоже время нейтральный. Сложный и насыщенный цвет, прекрасно смотрится на таких фактурах как кожа и замша. Детали в данном оттенке будут еще больше подчеркивать его натуральность.
:in_love: Bodacious – «безрассудный». Хит отсенне-зимнего сезона! Легкомысленный и страстный, небанальный для холодного времени года, но в тоже время достаточно припылённый, выделяющий хозяйку из серой толпы. Вселяет в женщине силу и уверенность в своей неповторимости!
Осенне-зимняя гамма модных цветов 2016-2017 необычная и очень «вкусная»! В сочетании с другими модными оттенками она способна сотворить идеальный женский гардероб на грядущий длительный период холодов! :in_love: :snegovik_girl:
Девочки, какие оттенки нравятся Вам из представленной палитры, какие бы внесли в свой гардероб? Поболтаем? :boltushki:




Добавлено спустя 43 секунды:

Katrinka84
добро пожаловать! :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 2:42     Ответить с цитатой

stylist.live отличная и интересная тема :love_sibmama:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах