Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Радионяня
* насколько нужна, как удобна, где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы пользуетесь за наблюдением ребенка?
Радионяней
21%
 21%  [ 6 ]
Видеоняней
35%
 35%  [ 10 ]
Ничем не пользуюсь
42%
 42%  [ 12 ]
Другим устройством
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:41     Ответить с цитатой

У нас в качестве видеоняни камера для видеонаблюдения D-Link. Прекрасно! Доступ как по локальной сети, так и удаленно на любое устройство. Цена вопроса в 2 раза ниже видеоняни, 4-5 т.р. Довольны и мы и бабушки-дедушки, которые тоже наблюдают за крохой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:54     Ответить с цитатой

na_gon
:oops: Дайте плиз наводочку, как устанавливали , фирма или ...? в л/с можно кратенько .Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:48     Ответить с цитатой

я у своей любимой соседки видела-очень нужная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка Сьюзи
Студент
Студент


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Безусловно очень помогает! :-) не приходится забегать в комнату,чтоб посмотреть-спит или нет.
Правда считаю,что можно купить не самую "навороченную" модель,главное,чтоб хватало радиуса действия.У нас авентовская няня.Закрываю малыша от других деток в комнате и могу услышать его малейшее движение в любой момент :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Волгина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 0:56    Заголовок сообщения: Есть ли смысл покупать "радио-няню"? Ответить с цитатой

С мужем решили к рождению малышки купить радио- или видео- няню.

Очень бы хотелось услышать отзывы о радионянях и видеонянях, которыми пользуетесь Вы. А так же о минусах тех или иных моделей.

Буду очень Вам признательна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Марина Волгина
Смотря с какой целью хотите купить. У нас стоит IP-видеокамера D-Link в качестве видеоняни. Ребенок с первых дней спит в отдельной комнате. Сначала камеру крепили в кроватке, потом на стене. Рядом со мной ноутбук или телефон с изображением. Примерно с 7 мес перестали пользоваться, только по необходимости - болеет, от груди отучала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustyugova.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:23     Ответить с цитатой

У нас,когда спит днём обязательно просыпается один два раза,а так я на кухне пока готовлю увидела,услышала,что завозился,прибежала дала грудь и дальше спим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лери-кэт
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 3538
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 140440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:15     Ответить с цитатой

У нас радионяня Philips Avent SCD505

Функционально устраивает полностью, но неплохо было бы с родительского блока музыку включать (для малышей актуально). Используем исключительно летом на даче..спокойно занимаешься на улице своими делами и нет необходимости бегать проверять. В квартире за зиму ни разу не достали! без необходимости, отлично слышно и без радионяни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Я обошлась без радио-няни. Квартира у нас не слишком большая, все итак слышно. А вот у подруги в частном доме прям незаменимая вещь. Ребенок спит на втором этаже. Мама на первом на кухне. Они пользуются ей всегда. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brunette_eva
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.13
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 22:08     Ответить с цитатой

я купила видеоняню с китая алиэкспресс (Baby monitor, около 3 тыс), ребенку полгода, пользуюсь каждый день, брала изначально чтобы у родителей в коттедже на втором этаже ребенка спать укладывать,но пользуюсь и у себя в двушке каждый день, включаю в комнате, сама в зале или на кухне, дверь закрыта в спальне, вижу что начинает шевелиться, бегу, ложусь рядом погладить,дать грудь, тогда спит дальше, а если не подойти вовремя и только когда уже будет плакать, то уже не уложить дальше спать. потом когда ребенок старший 3,5 года приходит поиграть с малышкой в комнате, у меня есть свободное время минут пятнадцать, но слежу через видеоняню чтобы не упала, старшем пока не доверяю)))В общем я очень довольна что купила видеоняню, считаю что от радионяни не было бы толку особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах