Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Д/с №191 комбинированного вида
Зорге, 221а

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Ogle
От воспитателей в саду очень много зависит. Нам, видимо, не очень повезло с этим. Кстати, моя доча наоборот не ест в этом саду ничего кроме хлеба и компота.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СмиОлеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:55     Ответить с цитатой

всем, привет!!! Very Happy :D Хотим поменяться в ваш садик, в группу4-5лет, девочки, подскажите, как вам садик? Есть ли там кружки? как занимаются с детками? Сколько платите в месяц ( с попечительским взносом , если есть)? Очень интересно мнение ваше о садике, любая информация. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pacuka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Девочки, в 4 группе перевели воспитателя Наталью Сергеевну. Я думала,что она на больничном или на сессии,а оказалось на другую группу. в чем дело? есть кто с 4ой группы???? информация такая,что ее перевели кому-то в помощь. Такая хорошая была...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Поставили новую, она не собранная, дети к ней не хотят идти. мой вообще плачет. не хочет в сад,ни в какую.Не помню,как зовут. черненькая такая. а когда Надежда Ивановна,так он мигом раздевается. и при Наталье Сергеевне так было. конечно ко всему дети привыкают быстро, но если так будет дальше,что будут менять воспитателей,я обращусь выше. Это что вообще? травма для таких маленьких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*кукуня*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в четвертую группу, и тоже думали, что Наталья Сергеевна придет, случайно встретились, она сказала что на другой группе, её особо и не спрашивали, вернётся она или нет, я спросить не успела, а сейчас по-видимому нет, раз другую воспитательницу поставили, мне тоже не нравится, что меняют воспитателей, дети только привыкнут. Надежда Ивановна конечно молодец, дети её любят, почему бы второго воспитателя Ольгу Владимировну не поставить на ту группу, а нашу вернуть, было бы замечательно, но в саду есть заведущая, и я не думаю что нам предоставят право выбора воспитателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня поменялись в ваш садик, теперь в наш. ;) будем ходить в десятую группу. Хочется что бы ребенку было хорошо и интересно! Кто ходит уже давно, поделитесь пож. впечатлениями! и хорошими и плохими, что бы знать чего ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, сколько групп в этом садике для детей 2-3 года и по сколько человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас ходит в садик? Сильно воспитатели по группам отличаются? Текучки большой нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pacuka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:29     Ответить с цитатой

всем привет! я теперь поняла, что чем старше ребенок, тем больше понимаешь в адекватности воспитателей. уже не кажется, что воспитатели тираны :eek: наша Надежда Иановна ушла...очень жаль конечно( и в нашу 4ую группу поставили молодую . Светлана Михайловна. думала, что пойду к заведующей. но повременила. на утреннике я была в восторге! даже лучше, чем с Надеждой Ивановной! сад мне все больше и больше нравится! молодец заведующая, что подобрала такой коллектив! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Lisenok2112
насколько я знаю-нет. они там все в одной каше варятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна78Мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, напишите Ваши отзывы о садике, интересует группа/ы 2-3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Мы отходили в этот садик 1,5г, могу сказать только хорошое, да садик старенький, частично делается ремонт, зато заведующая, просто прелесть и коллектив (на сколько нам знаком) адекватный, ребенок бывает на выходные просится в садик. если есть вопросы пишите, постараюсь, ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
znata80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:21     Ответить с цитатой

!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина азанова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 312
Откуда: НОВОСИБИРСК. затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:20     Ответить с цитатой

добрый день! водила старшего сына в сад 191. отходили год, потом перешли в логопедический. сейчас вожу сюда младшего в группу одуванчик (ребенку 2,4). Сад очень нравится. Заведующая вообще просто класс! :love_flower: как будет с младшим не знаю, а вот старшего отводила туда без проблем...он до сих пор туда хочет вернуться.... :-) я очень обрадовалась. когда получила путевку в этот сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах