Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Нужен врач для наблюдения многоплодной беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:48     Ответить с цитатой

у Поповой ВВ в ЦНМТ на Пирогова
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asiy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 162
Откуда: Академгородок
Карта № 180908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:15     Ответить с цитатой

наблюдалась у Окольздаевой Е.А МСЧ 168, подскажу, что и как, пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия1973
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 610
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 15:13     Ответить с цитатой

наблюдалась у Семеновой Т.А. отличный врач, а кесар планово у нее в горбольнице по страховому полюсу, сейчас она в авицене - дороговато :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Девочки. Всем привет. Никак не могу определиться где наблюдаться. У меня экошная двойня, хотела на первый триместр остаться в Аве а потом уйти на киевскую, тк всю беременность не потяну по деньгам в Авиценне. Отсюда вопрос- у кого наблюдаться в Аве и после на киевской? Посоветуйте хорошего врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Инчик-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1468
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Шишкина ОИ Алмита :-)
_________________
Честно... Я на 98 % домашняя и...скромная. Но ох, уж эти...2 %.... flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:14     Ответить с цитатой

У Романовской Екатерины
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Привет девочки, поделюсь немного о наболевшем, о выборе врача.
Спасибо девочки за советы! ;)
Выбрали Авиценну, тк все таки они специализируются на эко и на беременностях после.
И вот теперь не знаю что делать, не устраивает врач, никакого участия и внимания, вообще такое ощущение что я должна врачу( непонятно почему, ведь это я заплатила немаленькие деньги за программу, как оказалось что вести беременность можно только пакетом оплатив все сразу) последней каплей было то что заболел живот и при звонке врачу он мне сказал не приезжать если не собираюсь ложиться в их стационар( мол зачем вы поедите если у вас и так понятно тонус, вызывайте скорую и ложитесь в обычную больницу, вот как по телефону можно определить тонус?!
Вот теперь в растерянности,видимо расторгну договор и пойду на киевскую, там хоть стационар хороший, что очень важно при эко беременности еще и с двойней!.
Авиценне прям минус минус за такое отношение врачей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:06     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK
За деньги к сожалению не всегда нормальное отношение, я наблюдалась в обычной ЖК, но ходила на консультации по вопросам что мне мой врач не объясняла или не обращала внимание к Ермаковой во Врачебной практике, мне так было спокойнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:28     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK
Я с двойней ( не ЭКО) наблюдалась в Узи-студии у Яковлевой О.С, а кесарево делала в 4 роддоме у Кузнецовой Н.Н. Очень рекомендую этих врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах