Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Rita!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:34     Ответить с цитатой

Кажется, еще не задавали вопрос: а еще деток не собираетесь заводить :oops: :? Вообще, как изменилась жизнь, мироощущение с рождением сына?

Можете указать в жизни какие-то переломные, важные моменты?

В связи с приближающимися праздниками: как готовитесь к встрече НГ? Это для вас -- самый большой праздник или есть более важные?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:43     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
а муж случайно не рыба? и почему в прошлой жизни, может быть мы родственники в этой? :lol:

Муж у меня Водолей, недалеко от Рыбы :) Насчет родственников.. в Латвии есть, в Литве нет. Пока :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:44     Ответить с цитатой

Рита, а не покажешь несколько фото своего города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:46     Ответить с цитатой

А я была в Клайпеде :-P .
Рита, вот вы живете на морском побережье, ездит ли народ на средиземноморские курорты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
ездит ли народ на средиземноморские курорты?


а я добавлю также - а ты любишь туда ездить?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Кажется, еще не задавали вопрос: а еще деток не собираетесь заводить :oops: :? Вообще, как изменилась жизнь, мироощущение с рождением сына?

хотим еще, но учитывая работу нашего паапы, которого в нужные моменты не бявет дома :) наверное лет так через 5 ...хотела б девочку...принимаю рецепты как это сделать :)
теперь я стала очень домашняя. и вообще я догадывалась что дети это радость, но чтоб такая...вот уже два года смотря на него умиляюсь и готова целовать его пальчики, ножки, шейку... он такой сладенький, солнышко моё :oops:
Topolek писал(а):
Можете указать в жизни какие-то переломные, важные моменты?

думаю свадьба и рождение сына это такие кульминации в моей жизни..,после которых менялся жизненный уклад

Topolek писал(а):
В связи с приближающимися праздниками: как готовитесь к встрече НГ? Это для вас -- самый большой праздник или есть более важные?

На Новый год муж работает в клубе, ну и я с ним и все наши друзья будут там тусить. с одной соторны хорошо - НГ для анс способ заработать, с другой плохо- нет выбора у нас где его праздновать :) но ничего...

Насть , вот несколько фото, это у нас корабль-ресторан, старый город, раньше Клаипедский край принадлежал Германии и носил имя Мемель, об этом свидетельствует наша архитектура. есть Старый город И Новый, модерновый :)





Suwolga,давно? :shock: люди конечно же ездят за границу, так как своё уже достало...много в Турцию ездят. тем теплее, особенно вода, с водой у нас конечно ...НО что самое парадоксальное, в июне вода достаточно холодная, но приходишь на пляж люди плещются, и все из них приезжие...:) местные не лезут до середины июля...холодно :) хорошо то, что если ветренно, то всегда можно залечь в дюны, там жарища...
вот такие дюны
а эт пляж летом

Ирина, мне еще не довелось поехать на разные европейские курорты чтоб сравнить...
мы активный отдых любим, по столицам Европы...позагорать я и у себя могу...
на Средиземном море я была вво Франции, там конечно мне понравилось...у нас шезлонгов нет на пляже :)
ну а с Карибскими пляжами я даже сравнивать не буду... небо и земля...
_________________


Последний раз редактировалось: Rita (Пт Дек 29, 2006 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
хотела б девочку...принимаю рецепты как это сделать :)
Хм, рецептов не найдете. Железно девочку только из д\р :-? . У меня вот уже несколько попыток с ожиданием девочки -- не сработали :lol: Хорошо, хоть первая -- девчина. :-P

Насколько склонны к пессимизму, унынию или, наоборот, безудержному веселью, зажигательности? Вы душа компании?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Рита, а что в дюнах за плетни такие? Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:04     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Rita писал(а):
хотела б девочку...принимаю рецепты как это сделать :)
Хм, рецептов не найдете. Железно девочку только из д\р :-? . У меня вот уже несколько попыток с ожиданием девочки -- не сработали :lol: Хорошо, хоть первая -- девчина. :-P

Насколько склонны к пессимизму, унынию или, наоборот, безудержному веселью, зажигательности? Вы душа компании?


ну я , Тополёк, наверное так не смогу, я еще раз попытаюсь и если не получится буду радоватся двум пацанам

я всегда себя считала человеком оптимистичным. в молодсти была деваха оторви и выбрось, привыкла расчитывать только на себя и всегда находила решения, не впадала в уныние никогда скорее всего потому что знала что во всём хорошем так же как и плохом виновата сама... теперь я же борюсь с двумя чувствами: оптимизм и пессимизм, так как теперь не всё от меня зависит и не одна я завишу от принятых мной решений. но в уныние не впадаю, а впадаю в истерику. :) если что то произходит начинаю думать о худшем...боже, до сих пор с ужасном вспоминаю как муж с сыном дома заснули, а я не могла дозвонится с работы к нему на мобилку. потом они проснулись, пошли на улицу а телфон дома забыли, даже не проверив не звонил ли кто... я неслась домой и страшные картины вставали у меня перед глазами... надо ли говорить что муж был обезглавлен в тот вечер?


Настя
, это плетни :) держут дюны на месте, они ж перемещаются, прям как в пустыне, так в районе пляжа их держут, кстасти, очень удобно расплагатся на сплетённых островках :) но есть дикие места, там нет плетней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Рита, на аватарке ты просто красотка! а можно ли фотку с этой пати в полный рост :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 23:42     Ответить с цитатой

вот именно та фотка она до пояса, но посмотрю может какая найдётся в полный :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах