Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
МЦ "Биовэр"
* Детский центр - Красный проспект, 62

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:07     Ответить с цитатой

:aga-aga: Про Тимохину кто-то что-то может сказать?
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Цитата:
мы были в Биовэре со старшим ребенком, когда ему было 6-7 мес, беспокоило шелушение на коже (сухость) и стул 1 раз в 3-4 суток. Были у Бреусовой Surprised принесли свою карточку из поликлиники, так эта краля там посреди листа огромным размашистым почерком написала "Консультация заслуженного врача РФ Бреусовой ..." (наш невролог потом глядя на это смеялась и спрашивала - это кто себя так любит :haha: ) Сразу начала спрашивать, чем прикармливаем. Узнала, что в основном на ГВ выпучила глаза и давай толкать эту ересь советскую про соки с 3хмесяцев и пюре из мяса. Тогда я мама молодая была и нерешительная, а сейчас бы за такую консультацию и рубля бы не дала пусть только заставят
Бреусова мне лично не понравилась - сразу видно человек любит себя в профессии, а пациенты - свита, среди которых она упивается своим положением "заслуженного врача", а реально разобраться в проблеме не может, обычная совковая врачиха, начала лечить нас от дисбактериоза которого даже в природе не существует - только вся продвинутая западная медицина об этом знает и я тоже, а она - нет! Все прописанные лекарства в итоге пошли в мусорку, т.к. лактофильтрум очень сложно впихнуть в шестимесячного малыша, ну а все эти бифиформы - что рыбе зонтик - вобщем, деньги на ветер.

Кстати, на деле это оказалась аллергия на мед, который я немного себе позволяла. ну и шоколад Embarassed


Плюс один про Бреусову! У нас тоже потом не один врач ржал, видя запись о приеме у заслуженного врача :haha:

Пыталась наблюдать в этом центре ребенка с рождения. Но добило, кроме вышеописанного, еще и хабальство и хамство администраторов: на вопрос о Бреусовой, которая в командировке, когда она вернется и на какое число можно записаться, отвечали: А я откуда знаю? :eek:

И вечные задержки со временем приемов. Думаю, никому не нужно объяснять, как важно с грудным ребенком попадать на все приемы вовремя по записи.

Ушла в итоге в Здравицу, и за более, чем три года, не пожалела ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lanselot
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:43     Ответить с цитатой

dolorez писал(а):


И вечные задержки со временем приемов. Думаю, никому не нужно объяснять, как важно с грудным ребенком попадать на все приемы вовремя по записи.

Соглашусь! Помню с грудным ребенком ждали прием... После это больше не экспериментируем и ходим только в Здравицу.
_________________
Две дочки и три сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Бусурина Любовь Михайловна - опытный, граммотный педиатр. Особенно если сравнивать с врачами в поликлинике. Имменно ее граммотность, знания своего дела ощущается в правильной постановке диагнозов и назначения лечения. Там где участковый воач выписывал антибиотике от обструктивного бронхита, Любовь МИхайловна их отменяла и объясняла тем что у нас это аллрегический бронхит. И ребенок выздоравливал без антибиотиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shika26
Студент
Студент

На сайте с 12.04.14
Сообщения: 1601
В дневниках: 12
Откуда: Мой любимый Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Дженя. писал(а):
Бусурина Любовь Михайловна - опытный, граммотный педиатр. Особенно если сравнивать с врачами в поликлинике. Имменно ее граммотность, знания своего дела ощущается в правильной постановке диагнозов и назначения лечения. Там где участковый воач выписывал антибиотике от обструктивного бронхита, Любовь МИхайловна их отменяла и объясняла тем что у нас это аллерегический бронхит. И ребенок выздоравливал без антибиотиков!


Она где-то платно принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Волкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск. Ул. Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:31    Заголовок сообщения: Отзыв о Биовэр Ответить с цитатой

:mad: :mad: :mad: Никогда не ходите туда! И уж тем более не водите своих деток!

Более халатного отношения к маленьким детям нужно поискать!

Позвонила в субботу 24.01.14, спросила, как можно сдать кровь ребенку 10 месяцев на "скрининг широкой группы аллергенов", на что мне ответили:"каждый день с 8 до 11 на тощак". Я уточнила, можно ли завтра (т.е. в воскресенье), на что мне ответили положительным ответом. Звонки у них записываются! вот бы послушать их!

Я в воскресенье в 8 утра сгребаю своего сонного, голодного ребенка в 30 градусный мороз, едем на пр.Димитрова 1 в Биовэр, там нас ждали лишь закрытые двери, которые открыла охрана и сказала, что никто не работает. Оставалось только сесть и поехать обратно домой.
На следующий день 26.01.14, в 7 утра я собираю опять своего ребенка и еду, приезжаю, девушка за стойкой взяла с нас деньги за анализ. И последовала за нами же брать у нас анализ крови, я очень удивилась какая "многофункциональная" девушка, сказав ей: "вы тут все функции одна выполняете?". На что она мне ответила: " Я не с улицы пришла, я тут медсестра".

Пощупала она одну руку у малыша, вторую, потом опять первую! Сказала, что плохо прощупывается, на одной типо есть вена. Перетягивает его ручку, говорит держите кисть. Бедные ребенок орет, дергается, отвлекаю его всем чем могу. Втыкает иглу, ковыряется, ковыряется, ничего не находит, вытаскивает, прикладывает ватку, заклеивает. Говорит: "Пошлите ,я верну деньги, нет у него венки".

Вот такие медсестра птушницы работают в этом заведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hopfen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 214
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто был на приеме у Каримова - лор в биовэре на ул. Восход? Какие впечатления?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Были на приеме у дерматолога и аллерголога. Дерматолог - молодая девушка понравилась, очень аккуратный врач. Дала несколько полезных советов, что я не нашла в инете сама. А вот аллерголог... прочитала лекцию о вреде долгого ГВ. а нам то 4 мес. всего, оказывается уже по ночам кормить не надо :eek: и завершит сей процесс следует к 11 мес., если молока хватать будет (а что ж его хватать то будет, если по ночам не кормить?). "ребенок привыкнет заедать свои стрессы и будет толстым" :eek: Вот только что-то старшая кормилась до 2,7 и не вижу я что она заедает стрессы, поесть не заставишь этого шилопопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 22:14     Ответить с цитатой

АлисаАн
а аллерголог - случайно не Бреусова? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Angil560 писал(а):
АлисаАн
а аллерголог - случайно не Бреусова? :haha:
Честно, я даже фамилию не спросила. В годах такая тетенька, короткая стрижка, волосы крашеные. Мы были у аллерголога бесплатно, ну и я решила сходить к другому - одна голова хорошо, а 2, как говорится, лучше - не всегда :lol: Больше ни ногой туда. Лучше уж в Здравицу или Альфамед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:25     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
Ulitka Kuza писал(а):
девочки а ни кто не подскажет про Черникову Елену Анатольевну-специалист по УЗИ в Биовере,нам в больнице ее порекомендовали....

Очень хороший врач, несколько лет уже у ней ходим на УЗИ почек. Более того, про нее говорят, что она одна из лучших, кто делает УЗИ почек в Новосибирске.


А вот детский нефролог там - это что-то. Такая строгая "стильная" тетя с каре.
Не знаю, про нее писала Белка_211 или нет, но очень похоже, что про нее.
Были у нее полтора года назад, больше к ней ни за что не пойдем.


Черникова Елена Анатольевна, работает узистом в Детской городской больнице №1, она нам там и Узи почек сделала подробно и профессионально, когда мы там лежали с дочкой в нефрологии. Потом к ней и наш лечащий нефролог отправил на Узи уже в Биовер, записались на октябрь, поглядим еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек. Прошлым летом моя подруга ходила в Биовэр на Кирова на УЗИ по женской части и УЗИ молочной железы. Врач Гаврилюк В.П. сначала решил, что она беременна, а через пару минут изменил мнение и заявил, что у нее опухоль неизвестной этиологии, надо идти на выскабливание :chok: :chok: :chok:
(Пройдя повторно УЗИ в ЖК выяснилось, что у нее по части гинекологии все в норме вообще, именно так, как должно быть у кормящей женщины).
На УЗИ мол.желез она пришла с конкретной жалобой - уплотнением. Он написал в диагнозе, что никаких патологий на момент осмотра нет, фактически же другие врачи констатировали наличие кисты.
Такой вот специалист :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах