Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Время пришло...
...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
как_дальше
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:00    Заголовок сообщения: Время пришло... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: как_дальше (Вс Янв 22, 2017 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:52     Ответить с цитатой

как_дальше
У меня планирование беременности тоже совпало с началом обучения в автошколе. Занятия начались в октябре, в декабре я перестала пить противозачаточные и вот результата на моей линееечке. Честно говоря, немного неудачно у меня складывается вождение и беременность. Теорию и автодром сдавала за два дня до предпологаемрй даты месячных. То есть была беременна, но ещё не знала об этом. Нервничала ужасно на экзамене. Теперь осталось город сдать, а я боюсь ужасно и всё откладываю...
Мне в быстром запузачивании помогло-измерение БТ. Тесты на овулю тоже делала, но измерение БТ дешевле и информативнее мне кажется.
УДАЧИ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
как_дальше
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:25     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Спасибо большущее! Надо будет тоже начать мерить. Вы большая умничка,надо настроиться морально и сдать,осталось совсем немного и Вы полноценный автолюбитель😊 Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Как ваши дела? :-) сходили к врачу? :-)
Я пила фемибион 1 для планирующих.
Назначили вам анализы для проверки? Гормоны, мазки на ИППП, гемостаз? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
как_дальше
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:02     Ответить с цитатой

ТКМалинка,сходила к врачу,врач взяла только мазок, отправила на УЗИ. Все анализы хорошие. Сказала все хорошо,старайтесь,если через пол года ничего не получится - приходите. Даже не рекомендовала какие витамины пропить,хотя я ждала рекомендаций. В конце приема уже сама спросила правильно ли я делаю,что принимаю фольку. Врач сказала,что я молодец и все правило делаю, " ложка дорога к обеду". Не понятно почему сама рекомендации не выдала. Пока у нас тишина,в этом месяце пролет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:45     Ответить с цитатой

На узи разово? Или фолликулометрию, чтобы О отследить?
Попейте фемибион 1. Там как раз фолька и витамины группы В :-)
Мужа проверяли? СГ с морфологией сдали бы :-) а то мы себя проверяем, а мужчина половину генетической инфы несет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:44     Ответить с цитатой

как_дальше
удачного вам планирования!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
как_дальше
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Ну вот и водительское удостоверение получено,загран паспорт делается,а малыш наш к нам не торопится. Ну ничего,теперь все дела сделаны можно и посерьезнее заняться планированием,а то я немного на самотек пустила это дело😊 жду тебя мой малыш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах