Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Гинекология
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:59     Ответить с цитатой

aeglena
Добрый день, в Вашей ситуации, учитывая толщину п/о рубца, единственным правильным путем родоразрешением является кесарево сечение, как в Ваших интересах, так и в интересах плода. Обязательное ношение во время беременности, уз- контроль состояния рубца в динамике.

С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории "Клиники Пасман"
Жукова Н.Ю.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Спасибо поняла.

Врач в 4-ке тоже сказала однозначно кесарево тем более доча поворачиваться не хочет, да еще в пуповине запуталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Здравствуйте!
Хотело провести в вашей клинике УЗИ диагностику органов малого таза.
в том числе посмотреть рубец от КС, а так же на фолликулогенезах был зафиксирован плохой рост эндометрия, при наличии овуляции и ЖТ.
На какой день цикла лучше провести обследование?
Спасибо.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:51     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Модератор из другой темы посоветовала обратиться к вам. У меня ситуация такая. Беременность 31 неделя. На протяжении 3 не могу вылечить кишечную палочку в моче, уже прошла три курса антибиотиков, последний раз лежала в стационаре, антибиотики ставили внутримышечно + св. Вифферон 1000000 в сутки, на протяжении 3 х месяцев пью Канефрон, все без эффекта. Причем по анализу на чувствительность эта палочка у меня чувствительна абсолютно ко всем группам антибиотиков. Сначала дважды принимала монурал, бакпосев показал еще больший рост 10 в 7 степени + дисфункция кишечника (частый стул). До начала лечения количество бактерий было 10 в 5. Затем уролог назначил Амоксиклав 1000 в течении 10дн., и пробиотики - итог кишечка 10 в 6 степени + молочница. После этого лечения появился высокий белок в моче 0,25. Низкий гемоглобин в крови и много других показателей крови не в норме. Гинеколог отправила в стационар. В стационаре + еще высеяли кишечную палочку из цервикального канала. Прошла 7 дн по 2 укола в день цифотаксим + виферон. Выписали с молочницей, с теми же низкими показателями крови. Общий анализ мочи и по Ничепаренко брали на фоне приема антибиотиков. Белок 0,1, по Ничепаренко анализ нормальный. Сейчас жду, когда пройдет 12 дней с момента последнего укола и буду сдавать контрольный бакпосев мочи. Но по ощущениям уже и так знаю, что с палочкой не удалось справиться. Все тот же дискомфорт в уретре. Из общения с врачами в стационаре поняла, что многие беременные безуспешно борятся с этой бякой до самых родов. Из общения с акушером-гинекологом, у которого буду рожать , та дала понять что желательно с кишечкой справиться, т.к. не исключено КС, а при полосных операциях такие информации дают осложнения. Можете посоветовать что то в моей ситуации??? Сил уже никах нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Здравствуйте!
У меня сложилась следующая ситуация.
три года назад была полипэктомия под контролем гистероскопии. По рез-там гистологии- железистые полипы (было 3 шт). Гинеколог-эндокринолог назначил Жанин по контрацептивной схеме. Я его пила 1,5 года. Потом из-за высоких скачков давления (был гиперт.криз) его срочно отменили.
После отмены через 1, 5 года на УЗИ был диагностирован опять полип. Опять в авгусьте этого года-полипэктомия под контролем гистероскопии. Опять железистый полип (один).
Врач определила такую схему:марвелон 3 мес, потом установка Мирены.
Начала принимать марвелон, а он мне не подошел!!! :-(
Началась мазня, которая и продолжается уже 12 дней..
Врач назначила антибиотики, кровоостанавливающее, и сказала в след.цикле начать прием климонорма. Я прочитала- а этот препарат для женщин, как я поняла, уже в периоде климакса- после 45! А мне только исполнилось 40..
Я очень опасаюсь принимать его.
Хотелось бы узнать ваше мнение по моей проблеме.
Скрытый текст:
После гистероскопии было проведено хорошее лечение- антибиотики, кровоост ср-ва и пр..В прошлый раз все закончилось метритом, и сейчас врач опять ставит метрит, несмотря на проведенную терапию.
Сейчас переживаю, как остановить кровотечение- и насколько безопасен прием климонорма в моем возрасте. И бывают ли от него серьезные побочные действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
С Вашей ситуацией лучше записаться на прием к гинекологу. Врач соберет подробный анамнез, проведет личный осмотр и при необходимости назначит исследования и анализы. И по результатам анализов сможет подобрать для Вас наиболее подходящий препарат.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
А мне не ответите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы пересдали анализы? Ситуация у Вас на данный момент какая?
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня обнаружена папилломовирусная инфекция тип 18. Доктор выписал изопринозин, но его нигде нет. Подскажите, пожалуйста, аналог этого лекарства?

Заранее спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Добрый день! Поскольку Ваш лечащий врач выписал Вам этот препарат, то за рекомендацией аналогов Вам стоит обратиться именно к своему лечащему доктору.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман просто время терять не хочется. А гроприносин или гпронизин - это аналог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Доброе утро! Мы не имеем права комментировать назначения сторонних врачей и давать рекомендации по поводу приема препаратов!
Обратитесь к своему лечащему врачу. Возможно есть возможность связаться с ним по телефону?
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах