Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Андрейкина история планирования
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Afalinka

Может и обидно, но не просит он потому, что весь его доход пока уходит на алименты ( двое детей + " бывшие" начислили ему пени и проценты за то, что год не платил алименты (никак не мог на работу устроиться, у нас с этим туго)). Хотя с первым мужем тоже мягко говоря не шиковали ( порой есть нечего было, но времена были другие ), но он всегда говорил, что мечтает о нашем с ним ребенке.

ptiZa

Много раз разговаривала с ним на эту тему, но у него одна отговорка - мать у неё такая!, и с этим ничего не поделаешь, или говорит : и что теперь ребенка нужно ограничивать?
В общем не хочу больше этим заморачиваться, у меня есть сын и мне есть кем заниматься.
Мужу сказала, что у него есть дочь и ему тоже есть кем заняться, а нового ребенка пока не достоин :o
Спасибо , девочки, что откликнулись :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Андрейкина
ну с одной стороны как бы понятно, мать имеет большее влияние на процесс воспитания.. но позиция про ограничивание мне как-то непонятна. а что, ребёнку надо вообще всё позволять? вообще-вообще всё?

так у него 2 бывших по ребёнку у каждой?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

если у вас получится общий ребёнок то можно будет уменьшить выплату алиментов. т.е. грубо говоря на троих детей он должен как бы тратить 50% своего заработка (если бы были алименты на 3 детей) - получается что 50% надо разделить на 3 и вот на 2их детей алиментов платить по 1/3 от 50% дохода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:51     Ответить с цитатой

ptiZa

Да по ребенку у каждой, а процесс воспитания у него заключается в том, что - привести дочку к нам, усадить за комп, самому сесть за другой комп, и всем - хорошо : никто никому не мешает. А если пойти погулять или еще куда, то ребенок может делать всёёёёёёё.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

ptiZa

Про алименты я в курсе, но делать так не буду и ему не разрешу ТТТ. Я очень суеверный человек, не хочу чтобы эта ситуация отражалась на детях . Приведу пример.
Одна знакомая вышла замуж 2-й раз. На тот момент у неё было 2-е детей от первого брака, а у 2-го мужа росла дочь у первой жены . Затем уних родилась общая дочь. Так вот , чтобы платить поменьше алиментов, он усыновил её двоих детей, подали в суд на уменьшение алиментов, вроде бы все в ажуре.Но их общая дочь вскоре заболела, болеет уже лет 7, и просвета нет.

Денег они израсходовали больше в десятки раз на ее лечение, чем ушло бы на алименты.
А бывшие моего мужа сами будут держать ответ за свои действия, как будто рожали ребенка не ради ребенка ,а ради денег. . Мне бывший платил 1000 руб в месяц, при его доходах в 70 000, ничего не роптала. Зато сохранили нормальные отношения, главное сыну ведь с ним дальше общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Ну, вот , забрали сына в армию. Плакала, вспоминала как родила, как рос себе тихонечко. А тут все - стал мужчиной. Но для меня, конечно, все равно маленький мальчик.
Может действительно буду ждать внуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Андрейкина
Как у вас дела обстоят? Давно не появлялись!

Про дочь бывшей жена вашего мужа скажу одно - это только воспитание! Разбаловали девочку, вот и всё. У вас будет совершенно другой ребенок, с другим характером и воспитанием! У меня у знакомой две дочери. Старшая - оторви и выбрось, они не могут с ней и с её характером справиться. Зато баловали всей семьей! А младшую совершенно иначе стали воспитывать, не в строгости, но и не в излишнем баловстве! И ребенок растет другой. Спокойный, рассудительный! Одни и те же родители, и совершенно разные дети.
А нас с сестрой родители воспитали одинаково, и могу сказать не скромничая, воспитали хорошо! и мы с ней действительно очень похожи. у нас похожи суждения! Мы практически "читаем" мысли друг друга!
Что посеешь, то и пожнешь! Так что даже не расстраивайтесь по этому поводу, и не смотрите ни на кого! Смотрите на своего сына, ведь его вы воспитывали! Значит ваш второй ребенок при таком же воспитании на него будет похож!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 21:57     Ответить с цитатой

:give_heart:

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

kkkrizis
Спасибо, дорогая, за поддержку. Сына , действительно , старалась воспитать в строгости. Что из этого получилось - судить другим. Но теперь полностью согласна с Вашими словами.
Теперь стараюсь не вмешиваться в процесс воспитания дочери мужа. Говорю себе : " Мотай на ус и не повторяй таких ошибок."
Мужу сказала, чтобы не терзал меня больше по поводу нашего общего ребенка , - как Бог даст, так и будет. Он со мной согласился. Говорит - займись полностью собой, т.е. наслаждением жизнью : йога, бассейн, косметолог, пиши снова картины, ходи к врачам только чтобы чувствовать себя отлично. Он у меня хороший (ттт).
Я завела дневник ( тетрадь), пишу всё : как к врачу сходила - результат, кто из врачей какие слова в поддержку сказал, какие препараты и травки пью, как ходила Б с сыном, как родила, составила таблицу по Йонасу. Вообщем , как говорит мой дорогой - будем посмотреть.
В целом , благодаря дневничку, как-то расслабилась- хватку, что ли отпустила.

kkkrizis
Читаю Ваш дневничок.Рада , что
у Вас есть такая мама. Меня тоже мама очень поддерживает. Самыми сильными молитвами считаются родителей за детей. Поэтому, дай Бог здоровья нашим мама на дооолгие годы. :3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Привет всем планюшкам. Оказывается у меня несколько клиенток -планюшки, так обрадовалась. Сдала анализы на тромбозы , обнаружили несколько генов, несущих положительную информацию, а еще синдром Лейдена. Посмотрела моя новая врач на все это безобразие, сказала - будем лечить : ангиовит -- пожизненно, сдать гомоцистеин, а там посмотрим. И вообще, говорит : Вам сильно повезло, что сумели родить ребеночка в свое время. Оказывается , лечение есть, но гарантию, что все получится никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Сбился цикл что ли, мажет с 21 дц. Сходила к своей г-не, сказала сдать гормоны и Узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Гормоны более-менее, как всегда эстрадиол маловат.Врач из республиканской сказала, что бы я готовила 25 тыщ, (рубликов), если действительно хочу выносить и родить здорового малыша, т.к. : " Наша больница сошла с ума, и бесплатно будут наблюдаться только мед.работники".
Решила подправить цикл, попросила Г-ню прописать ОК на 1 мес пока, она сказала, можно в принципе любые , например жанин, но я спросила про нова ринг? - можно.
Поставила - переношу ооочень плохо, как будто начался токсикоз.А еще Г-ня прописала на 2 мес сосудистые, т.к. есть небольшой венозный застой в малом тазу.
Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Мне нова-ринг тоже не пошел. А что у вас с эндометрием? У меня вот тоже два цикла подряд мажет перед М, мне сказали что возможно проблемы с эндометрием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Afalinka
По поводу мазни : г-ня из районной больнички - прямо эпидемия у всех этой весной - сбой какой-то ; ги-ня из республиканской - бывает, ничего страшного. Эндик лечили врачи: однородный стал, а толщину лечила сама травками ТТТ. Конечно , не идеальный..., но слава Богу приемлимый для Б. Я поняла, что не только от гормонов эндик растет, а очень еще зависит от кровотока. Этот слой напоминает коврик, а каждая ворсинка подобна пробирке с кровью.
Про нова-ринг. Из колечка выделяются гормоны, а мой желчный пузырь очень чувствительный, реагирует инфантильностью, равно, видимо как во время Б. Начала пить урсасан, вроде немного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Девочки, милые закрывают свой дневничок. Наступила бер-ть, но снова убрали из-за сильнейшего токсикоза. Поехали все анализы.Очень тяжело морально и Физически.
Желаю всем удачи и ребятишек здоровых и счастливых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 21:59    Заголовок сообщения: Еч Ответить с цитатой

Здравстувйте, все планюшки и мамочки! Не думала, что вернусь еще к своему дневнику. Но Бог так распорядился, что встреча с вами нужна стала мне и ,навверно, вам. Спешу соьотеобщить, что у нас все хорошо!!! После неудачной беременности , мы погоревали и взяли себя в руки.
Поехали по лучшим врачам Казани, Питера. И вот после долгого лечения сбылась наша мечта!
Наше счастье сладко спит в кроватке. Малыш родился в августе 2016 года.
Хочу сказать всем мечтаеющим - верьте, любите,ищите и дано вам будет!
Всех люблю, целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Андрейкина
Как здорово! Поздравляю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах