Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто был в М-Видео в ТЦ Горский?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
renata_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:55    Заголовок сообщения: Кто был в М-Видео в ТЦ Горский? Ответить с цитатой

Очень бы хотелось узнать у тех, кто был в М-Видео, каковы Ваши впечатления??? Нужно срочно закупить бытовой техники в качестве подарков на НГ. Но не знаю куда податься в М-Видео или Айсберг. Или может еще какой-нибудь магазин посоветуете. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:20     Ответить с цитатой

На мой взгляд, сравнивать магазины бытовой техники невозможно. Везде разный ассортимент. Мне вот надо телевизор купить на кухню маленький...решила обойти те, что находятся рядом - МИР в Фестивале, М-Видео, Сибвез на Титова и Айсберг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Re: Кто был в М-Видео в ТЦ Горский? Ответить с цитатой

renata_r писал(а):
Очень бы хотелось узнать у тех, кто был в М-Видео, каковы Ваши впечатления??? Нужно срочно закупить бытовой техники в качестве подарков на НГ. Но не знаю куда податься в М-Видео или Айсберг. Или может еще какой-нибудь магазин посоветуете. Спасибо.


на форуме НГС этот магазин обсуждали

м-видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Мы там были, была цель - купить dvd-плеер BBK. Выбор маленький, ценники не на всех позициях, 20 минут бегала за консультантом, чтобы сказал че-почем, при чем от него сильно пОтом пахло (понимаю, что они тоже люди, но меня это отталкивает) В итоге, купила только dvd-диск, сам плеер буду покупать в другом месте. Зайду туда снова через пару месяцев, авось что изменится. :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:56     Ответить с цитатой

И цены в магазинах отличаются порядком. Фотик, которй мы купили, в стоит около 7500, в разных магазинах незначительная разница, а в Мире такой - 11000 :shock: Честно! абсолютно идентичные фотики, а такая цена. И откуда они ее выкопали, цену такую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:40     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Мы там были, была цель - купить dvd-плеер BBK. Выбор маленький, ценники не на всех позициях, 20 минут бегала за консультантом, чтобы сказал че-почем, при чем от него сильно пОтом пахло (понимаю, что они тоже люди, но меня это отталкивает) В итоге, купила только dvd-диск, сам плеер буду покупать в другом месте. Зайду туда снова через пару месяцев, авось что изменится. :cranky:

Маша, мы двд-плеер покупали в компьютерной фирме (на Студенческой) - вышло значительно дешевле чем в обычных магазинах и сервис лучше :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:49     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Маша, мы двд-плеер покупали в компьютерной фирме (на Студенческой) - вышло значительно дешевле чем в обычных магазинах и сервис лучше :).


Расскажи поподробнее, пожалуйста, Валь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Посмотрела на сайте м-видео цены. Мы купили увлажнитель в Рембыттехнике за 6150 (без скидки цены была 6620), а в м-видео такой 7990....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Re: Кто был в М-Видео в ТЦ Горский? Ответить с цитатой

renata_r писал(а):
Очень бы хотелось узнать у тех, кто был в М-Видео, каковы Ваши впечатления??? Нужно срочно закупить бытовой техники в качестве подарков на НГ. Но не знаю куда податься в М-Видео или Айсберг. Или может еще какой-нибудь магазин посоветуете. Спасибо.


У меня там муж продил, пока я в детском отделе тусовалась.
Вышел измученный и матюгался страшно. Ему не понравилось. С его слов: бестолковые консультанты, на что он смотрел - цены выше чем Айсберг - тот шо Москве. Ну и мелочи/недостатки выходного дня - много народу, очередь в кассу минут на 30-40. Душно и жарко. Да и условия кредита - невыгодны в сравнении с Сибвезом и Айсбергом.
Да, еще отметил - выносить самим более -менее габаритный товар - неудобно! Ужасные двери (узкие и тяжело открывать) - НЕ ПРОДУМАНО!

Смотрел ЖК /плазму ТВ, моющиеся пылесосы, и машинки для стрижки волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 16:44     Ответить с цитатой

цены на сайте скорей всего не соответствуют, то что в машгазине, т.к. в москве они все дороже продают.
Если вы хотите купить дорогой бренд, то М-Видео как раз в большей степени на это нецелен за дешевым в Техносилу
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:11     Ответить с цитатой

:lol: Ну да...ну да...когда мы там были, там из всей бытовой техники (кухонной, для тела) на 99% ассортимент состоял из скарлета и витека. Если это дорогой бренд..тады ой. В том же Мире и Сибвезе выбор наааааамного шире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Мы 30 были, покупали мне стайлер для волос. Вроде не плохой магазин, но особого отличия от других магазинов бытовой техники нет. Просто ехали по Немировича, и зашли.
Но народ там активно закупался, видимо потому что они дарили сертификаты за крупные покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:54     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
На мой взгляд, сравнивать магазины бытовой техники невозможно. Везде разный ассортимент. Мне вот надо телевизор купить на кухню маленький...решила обойти те, что находятся рядом - МИР в Фестивале, М-Видео, Сибвез на Титова и Айсберг :-)

Ну почему же нельзя??? Очень даже можно по количеству ассортимента, по ценам например, по качеству обслуживания ( в иных консультантов не дозовешься).
Мы вот например, пылесос покупали, заехали в МИР, выбор там не очень то, а вот в Техносиле пылесосов раз в пять больше и цены пониже будут.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Okyana писал(а):
цены на сайте скорей всего не соответствуют, то что в машгазине, т.к. в москве они все дороже продают.
Если вы хотите купить дорогой бренд, то М-Видео как раз в большей степени на это нецелен за дешевым в Техносилу

Ага дороже как же, а Москве вообще то цены ниже...
На сайте МИРа и Техносилы цены соответствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах