Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
S*U*N ~ S*O*A*P натуральная косметика. Делимся впечатлениями
Хвастаемся, делимся, обсуждаем!)))

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.13
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Обещала еще один отзыв и наконец-то смогла добраться до компьютера :love_sibmama:

Начну, пожалуй, с того, что меня больше всего огорчило :aga-aga:

Итак... Искала дезодорант с нейтральным, а лучше всего отсутствующим запахом и, начитавшись хвалебных отзывов в интернете, решила опробовать сей продукт, но, к сожалению, он меня никак не впечатлил, возможно, не подошел сугубо мне. Тестировала, тестировала на протяжении трех недель и пришла к выводу, что хоть с дезодорантом, в моем случае, хоть без него эффекта никакого нет.

Состав: Квасцы алюмо-калиевые



Так получилось, что кристалл у меня с потом не борется. Единственное за что могу похвалить – это за натуральные компоненты в составе, за то что не имеет никакого запаха, за то что совершенном не оставляет следов на одежде, за то что экономичный и за то что не вызывает раздражения на коже, плюсов много, но вот самого главного для дезодоранта нету.

А еще кристалл очень хрупкий, и кто все-таки решится опробовать будьте с ним поаккуратнее, только вчера умудрился выскользнуть у меня из рук и со звоном разлетелся в разные стороны (только половинка и осталась целехонькой) :sad:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь о приятном ;)

Очень-очень понравилось крем-масло «Активная защита». Открываешь баночку, и ярко-оранжевый цвет прямо тут же бросается в глаза, навивая при этом какие-то теплые летние ассоциации. Сразу видно не пожалели облепихи и масла жожоба, компоненты буквально стоят чуть ли ни на первом месте. Аромат тонкий и нежный, облепиха чуть ощущается. В период холодов кожа у меня постоянно сухая, поэтому очень люблю жирные, питательные и увлажняющие крема, и крем-масло, действительно, самое то, для меня в данный момент.

Состав: Вода, масло жожоба, облепиховое масло, глицерин, изопропилпальмитат, полиглицерил-2 сесквиизостеарат, масло вазелиновое, масло кокосовое, сорбитанолеат, воск пчелиный, дипропиленгликоль, масло какао, церезин, пропиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты, сульфат магния, Д-пантенол, лецитин, витамин А, витамин Е, витамин F, коэнзин Q10, парфюмерная композиция, гидантоин.



Также заметила, что после двух недель нанесения кутикула у меня полностью восстановилась (а то была безобразная после ремонта, сухая с трещинками)
Крем использую на ночь, т.к текстура очень жирненькая сохнет не быстро, поделать что-нибудь после нанесения по дому толком нельзя. Теперь это, безусловно, одно из любимых средств по уходу за руками.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так… теперь, пожалуй, время рассказать про самый лучший крем-скраб, за все время, который мне посчастливилось опробовать. Использую я его исключительно для лица. Наношу на влажную кожу, аккуратно массируя по массажным линиям, после чего по совету производителя оставляю на пару минут для впитывания полезных компонентов.

Состав: вода, натуральный сок грейпфрута с мякотью!, масло сладкого миндаля, экстрак календулы, аллантоин, никотинамид, эфирное масло грейпфрута, полиэтиленовые гранулы, карббопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция, метилизотиазолон



Кожа после применения гладенькая, свежая и очень приятная на ощупь. Аромат продукта тоже порадовал, приятный с нотками заявленного на упаковке цитруса.



Отмечу один очень приятный факт, на всей продукции С*о*л*н*е*ч*н*о*г*о света помимо фольги стоит еще картонная пломба, так что продукты полностью изолированы от каких-либо внешних воздействий, до того как попадут в ваши ручки ;)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь о том, что оставило неоднозначное впечатление

Тип кожи у меня, пожалуй, комбинированный. В области щек присущь жирный блеск, в других частях кожа нормальная, но бывает сухая и шелушащаяся в зимний период времени, также временами появляются высыпания, в связи с этим решила обратить свое внимание на крем от E*L для проблемной и жирной кожи.



Текстура крема не сказать, что понравилась, но довольно сносная - не жирная, легкая, шелковая, но при этом не достаточно плотная, как я привыкла видеть (водянистая, что-ли слегка). Производитель на упаковке заявляет, что крем матирующий, вроде так оно и есть, хотя честно сказать эффект слабоват, щеки правда у меня «немасляные» и блеск хотя и присутствует, но при этом не ярко выраженный. Наношу утром после умывания, уделяя больше внимания коже в тех местах, где она больше всего шелушится. Кожу лично у мне не стягивает.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Брала еще на пробу вот такую губку. Первый раз встретила, что-то подобное и удивилась, какой-то даже инновационности идеи.



Губка пропитана моющей основой (на упаковке указано, что применения хватает на 10-12 раз). При намыливании густо пенится. Очень удобная и практичная. Я приобретала для того чтобы носить с собой в спортзал и единственно, что, пожалуй, следовало бы сделать производителю это придумать, какую-нибудь пластиковую коробочку для транспортировки, а то все равно так или иначе приходится после душа куда-нибудь складывать мокрую губку, а потом дома давать ей высохнуть.



Определенно понравилась, думаю, еще закажу со временем :haha:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще протестировала Шоколадно-водорослевое обертывание

Состав: Белая глина, диатомит, натуральный какао-порошок, сухой порошок водорослей ламинарии и фукуса, никотинамид, корица



Как средство для моделирования фигуры, очень - ну, очень сомневаюсь, но для эффекта гладкой и упругой кожи самое то, и чтобы побаловать себя любимую, всё-таки достаточно приятная процедура.
С*о*л*н*е*ч*н*ы*й*свет :sun: очень-очень радует, похоже становится моим фаворитом :give_heart:


Последний раз редактировалось: Maria13 (Чт Ноя 17, 2016 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Maria13
:in_love: Спасибо огромное!!!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.13
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:37     Ответить с цитатой

SVET.777
Пожалуйста :give_heart: сегодня-завтра вернусь к вам за подарочками к новому году :dm_snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах