Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
МЦ "Авиценна"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Shady L.
Мы Тикачинской Елены Борисовны, уже 4 год у неё наблюдаемся всем довольны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иули_я
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район (Мега)
Карта № 014952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Авиценна
Добрый день. Были вчера у замечательного педиатра Рубан Натальи Юрьевны, у которой наблюдаемся с самого рождения. Очень отзывчивый и грамотный врач.

Но мне не понятна ваша система скидок. Раньше по программе "детский центр" предоставляли скидку 20%, сейчас этой скидки нет, как и нет программы. Нам сделали скидку 10% по моей карте..
Но девочки администраторы предупредили, что если мы будем вызывать педиатра на дом, то мне надо в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРИЕХАТЬ И ПРОВЕСТИ СКИДКИ ПО МОЕЙ КАРТЕ 10%, иначе скидку не проведут. (а так как вызов на дом + удаленность это около 4500 тыс, экономия в 450 руб это уже не плохо :oops: )
Мне конечно трудно представить как я смогу к вам приехать к тот же день, если болеет ребенок.. :eek:. На вопрос: - А можно провести скидку в ручную, т.к. я могу продиктовать по телефону номер карты..Мне ответили: нет..

Неужели ничего нельзя сделать, чтобы было проще учитывать все ваши бонусы для постоянных клиентов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32537
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Авиценна
здравствуйте! сегодня были на приеме у эндокринолога. почему-то на сайте вашем написано, что первичный прием 2200, а по факту с меня взяли 2850...сразу на месте я просто растерялась, и не спросила, почему такие расхождения. мне интересно, почему так? и во время подтверждения записи тоже назвали сумму, что указана на сайте...объясните пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах