Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Бронхит
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Бронхит Ответить с цитатой

помогите пожалуйста, 2 недели назад простудилась,начался сильный кашель.температуры и нсморка нет,терапевт не может толком сказать что у меня?пропила антиботик 5 дней, бромгексин, мукалтин ну и народные средства ничего не помогает,кашель не проходить,до рвоты доводит сил нет уже,хотели положить меня в больницу да терапия не брет большой срок уже в роддоме тоже отказали,что же делать подскажите :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:53     Ответить с цитатой

кристиша, у меня на сроке 26-27 недель было такое же... Даже рвало от кашля и спать не могла - только ложусь, в горле першит и я начинаю кашлять... Засыпала со слезами на глазах... Прошло через 3 недели... Всё это время я спасалась только народными средствами, антибиотики принципиально не пила, чай с лимоном, мед, много-много клюквы. Но прошло только со временем. Я бы на вашем месте обратилась к гомеопату - после родов стала очень сильно им доверять. Ну и пейте - много-много...
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:31     Ответить с цитатой

спасибочки,будем лечиться ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 13:21     Ответить с цитатой

Выздоравливайте!!!! :give_heart:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
milamory
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5165
В дневниках: 1358
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 13:46     Ответить с цитатой

кристиша
попробуйте ингаляции. Мне помогли. Знаю, что продаются специальные ингаляторы, но я спасалась от кашля на 28 неделях маминым способом. В заварник заливала сначала соду с кипящей водой, дышала через носик пока не остынет, а часа через два то же самое только с ромашкой. Три дня этих процедур мне очень помогли
Выздоравливайте поскорее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 14:25     Ответить с цитатой

ингаляции делаю каждый день,эффекта мало,но спасибо за совет ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milamory
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5165
В дневниках: 1358
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 14:33     Ответить с цитатой

кристиша
Сочувствую :-( Лечитесь тогда, чтоб к родам быть в порядке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 15:11     Ответить с цитатой

когда кашель от першения в горле - это фарингит, без антибиотиков можно обойтись
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 16:25     Ответить с цитатой

терапевт склоняется больше к бронхиту,хрипы слышны,горло уже не болит а кашель остался
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1534
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:35     Ответить с цитатой

От кашля помогают леденцы домашние, и ещё черная редька с медом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:29     Ответить с цитатой

У меня кашель причем с болью в грудной клетке, Врач говорит, больше пейте и лежите. Может врачи просто боятся лекарства прописывать? Ну чтоб ответственность не брать...
Я пью отвар корня Алтея, пропила 3 дня Доктор МОМ, температура поднялась позавчера до 38,1, я выпила Парацетамол. Как там маленький? Не повредит ему? Кашель не унимается, мокрота не отходит, не знаю что делать. У меня бронхит хронический, всегда такие лекарства прописывали, что мне все эти травки, как мертвому припарка. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
Оля, не волнуйтесь... у меня в 1 триме был острый бронхит, мне поомг Алтей и еще прописыывали Флемоксин... но это должен сделать врач, побольше клюквы и брусники, чтобы на почки не было осложнений. Можно отварить в молоке кедровые орехи и это молоко пить, от кашля очень хорошо. Поправляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
я бы подлечила бронхит народными средствами. все-таки первый триместр... попробуйте кашель лечить редькой с медом. меда немножко, т.к. вызывает аллергию... или что-то на травах. часто бронтихные лекарства содержат алкоголь. он конечно в малых дозах, но все-таки...

а у меня нет грамотного гинеколога. моя\ врач заболела, ушла на больничный. а у меня на 22 неделе вылез герпес на губе, капец. на всех мазях противопоказания. чем лечить?
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах