Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №30 "Снегирек"
Курчатова, 5/2

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка
у нас есть группа в одноклассниках - там выкладывают фотки родители, которые фотают на праздниках-днях рождениях и т.д. Вот будет фотографирование на сл. неделе, стоит одна фотография 400 руб. И я в шоке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
А образец показывали?
У нас так же 20*30 -450руб и 2 в подарок 10*15

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А кукольный театр,шоу мыльных пузырей,цирк с животными.Такое проводят или тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка
Кукольный театр был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any timofeeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:59    Заголовок сообщения: Детский садик снегирек Ответить с цитатой

Добрый вечер я вожу ребенка в садик №30 и мы уже в этом году выпускаемся, ни сколько не жалею об этом, хороших воспитатели Валентина Ивановна и Людмила Петровна старой закалки воспитатели.Считаю что мы готовы к школе на все 100% умеем читать,писать, и т.д. Музыкальный работник Ирина Юрьевна супер человек утренники все на ура красочно весело и очень красивые костюмы. Хотела отметить логопедов профессионалы всем советую. Вообщем можно говорить долго и много хорошего, всем советую идти в садик №30 "Снегирек" :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
podruga1602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, очень хотелось бы узнать про группы с ЗПР в данном садике, мамочки отпишитесь пожалуйста,собираемся туда, совсем не могу найти информацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мушечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:13     Ответить с цитатой

:eek: Сегодня получила путевку в этот сад, нам два года в ясли. Стояли в очереди в другие детские сады, как попали сюда даже и не знаю. От нас он далековат, во дворе у нас два сада в них и хотела. Вот теперь не знаю меняться просить или нет? Кто подскажет? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Мушечка
можно в оо написать сразу заявление и ждать следующего распределения или на обмен искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мушечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка писал(а):
Мушечка
можно в оо написать сразу заявление и ждать следующего распределения или на обмен искать

Мы остались в садике. Я в полном восторге! Замечательный садик! Попали в группу 2 (ясельки) к воспитателям Валентине Ивановне и Людмиле Петровне- очень нравятся всем деткам и конечно родителям. Советую теперь всем данный сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах