Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Молокоотсос электронный Philips Avent
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikulya-yagodka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Молокоотсос электронный Philips Avent Ответить с цитатой

Молокоотсос электронный PHILIPS AVENT в идеальном состоянии, три режима работы.

Скрытый текст:
Портативный электронный молокоотсос. Включает все, что нужно, чтобы сцеживать, хранить грудное молоко и кормить им Вашего малыша. Электронный молокоотсос Avent (Авент) высоко оценят работающие мамы, которым необходимо быстро сцеживать молоко в перерывах между работой, а также все те мамы, которые с удовольствием поручили бы механическую работу технике.
Благодаря уникальной форме молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. Это значит, что вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности во время сцеживания естественным образом стимулируют приток молока и облегчают процесс.
При включении молокоотсос автоматически запускается в режиме деликатной стимуляции, улучшая приток молока. Затем можно выбрать одну из трех настроек, с которой сцеживание будет наиболее комфортным.
Новое мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. Во время сцеживания насадка бережно имитирует процесс сосания груди ребенком, обеспечивая естественный приток и клинически доказанную эффективность.
Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки.


Компактный дизайн и эргономичная ручка позволяют с удобством удерживать молокоотсос и прикладывать его к груди. Благодаря небольшому размеру и весу молокоотсос удобно размещать так, чтобы полностью контролировать процесс сцеживания.

Молокоотсос подходит для использования вместе с другими продуктами для кормления серии Philips Avent, в том числе с бутылочками и контейнерами для хранения молока серии Classic.

В комплект входят: корпус молокоотсоса, основание молокоотсоса с трубкой, насадка стандартного размера, бутылочка серии Natural 125 мл, крышка для хранения молока, запасная диафрагма.
Материалы: полипропилен, силикон (не содержат Бисфенол-А).
Бренд: Avent Philips
Цена 5800 4900 руб
_________________

Жен.гардероб 44-46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714752
Для девочки от р.92 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715810
Обувь р.36, 37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714564
Обувь девр23-25 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах