Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Я дождусь
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 17:44    Заголовок сообщения: Я дождусь Ответить с цитатой

Нам с мужем по 26, 29 января было 3 года, как мы вместе. Свадьбу сыграли полтора года назад, отметили это дело отказом от контрацепции, а спустя месяц мужа направляют в командировку с последующим трудоустройством в Новосибирске. Каждые выходные он преодолевал расстояние в 1500 км туда и обратно, и так до мая месяца, пока в Новосибирске не нашлось работы и для меня. А там началось… продать квартиру в Омске, найти в Новосибирске, да поскорее. До июня месяца, пока не было продано омское жилье, в квартире хозяйничала наша маленькая ласковая радость, наша кошка. Ее навещали мама и сестра. А вот с июня мы определяем ее в гостиницу для кошек в Омске. Это казалось самым разумным решением: в гостинице о ней заботились, а в Новосибирске мы снимали лишь комнату, хозяин которой домашних животных в своей квартире не одобрял. 8 сентября у нас проходит сделка по покупке жилья, казалось бы, все! Проблемы решены! Но ночью пожаром была уничтожена гостиница, с находившимися в ней животными. Пишу это, и сразу начинает предательски щипать в носу, а в глазах все расплывается… Кто-то скажет, животное не человек, но это животное было членом нашей семьи, самое ласковое существо на свете. И когда я думаю, о том, что она переживала в последние минуты, что рядом не было хозяйки, которая бы ее защитила, я не могу сдержаться. Это было моей трагедией, которая стала самым весомым вкладом к прочим мои стрессам, связанным с переездом, новой работой, тоской по родным… Этот абзац я назову «Здравствуй, цикл в 70 дней». 3 цикла я надеялась на собственные силы, что это нервы, я скоро успокоюсь и все само наладится. Но не вышло.
Я обратилась за помощью к врачу нашей отраслевой поликлиники. Сходила на УЗИ, сдала гормоны, мазок и пцр. По мнению врача все в пределах нормы, только лишь прогестерона маловато. И прописала мне принимать дюфастон с 14 по 21 дц. Тогда меня насторожило, что именно с 14 дня назначен прием, так как мой обычный цикл был несколько длиннее общепринятого стандарта в 28 дней. Прочла, что такое назначение может привести к тому, что овуляция будет задавлена. Но решила, что врачу виднее. Спустя 3 месяца врач направляет меня на фолликулогенез, на котором узи-диагност сообщает, что повторно приходить в этом цикле смысла нет, а вот кисту в правом яичнике в 44 мм надо понаблюдать. С результатами прихожу к врачу – продолжаем принимать дюфастон. Хотя, я подозреваю, что что-то все же не так, потому как мой лоб покрылся воспалениями, высыпаниями, что я все-таки связываю с гормонами (повышение тестостерона). Обращаю внимание врача на это, но реакции это не вызывает.
А в следующем месяце получаю 2 менструации в одном месяце с перерывом в 9 дней кровянистых выделений. Испуганная записываюсь к врачу, интересуюсь, возможно, это вышла киста? В ответ получаю: «Вы не врач! Мы запутались. Подумайте о репродуктологе, о стимуляции овуляции. А пока ждем следующих месячных, дюфастон не принимаем, в сухие дни идем на узи».
Прошло уже 37 дней, а монстров так и нет… Да и предложение стимулировать овуляцию меня пугает. Разве правильно основываться всего лишь на одном цикле? Подумываю сменить врача.
Очень поддерживает меня моя подруга, которая не без трудностей, но уже ожидает дочечку. А я раскисаю, хотя понимаю, что не так все плохо. На НГ загадала желание – двойню. Теперь боюсь, а не накликала ли я себе ЭКО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Прекрасная Маркиза
Здравствуйте, не переживайте все у вас будет хорошо. У меня была киста 8см ее мне удалили даже часть яичника сохранили. Обратитесь в нормальную клинику, не надо ходить по ЖК и поликлиникам вас там только угробят. Посмотрите рейтинг больниц и врачей. Я хожу в Алмиту мне очень нравятся там специалисты, возможно там дороговато, но оно того стоит.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Белория,
спасибо большое! :4u:
Я вчера просмотрела рейтинги врачей, и тоже решила остановиться на Алмите, записаться к Шишкиной.
В Омске у меня уже был свой любимый доктор тоже из частной клиники.
Всем была довольна, кроме цен на услуги. Вот подумала сэкономить, да и коллеги рекомендовали. А теперь мне думается, что дороже вышло.
А операцию тоже в Алмите делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Прекрасная Маркиза
К Шишкиной вы врядли попадете, она уже давно новых пациенток не берет. Я когда не попадаю к ней хожу к Снежковой, она немного грубовата, но специалист хороший и операции сама делает. Мама с миомой у нее наблюдалась, недавно ее она про оперировала. Я оперировалась в клиники Лимфологии у Королевой, у меня очень тяжелый случай был, думаю другой врач просто отрезал бы все и не заморачивался.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Белория,
да, я слышала, что к Шишкиной попасть - целая наука, но все же попробую.

Вот как врач может не заморачиваться? Никак не могу понять...
Очень здорово, что вам досталась такая умница!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Записалась к Шишкиной в лист ожидания на август.
Сначала хотела в Авиценну к Колесниковой попытать счастья, но муж настоял оставить контакты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Прекрасная Маркиза
Ого я вас поздравляю. И сразу маленько напугаю :-( откладывайте деньги я за этот месяц около 30000 потратила, она назначает очень дорогие лекарства, они конечно хорошие, но цена уж больно кусучая.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Белория
ух, как давно меня не было!
Если Вы меня еще помните, то попала я и к Шишкиной на прием, и к Снежковой на операцию.
Результатам счастлива :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Прекрасная Маркиза
Расскажите нам как все получилось!

И поздравляю!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах