Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Перерегистрация ООО
до конца года

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:16     Ответить с цитатой

ой девочки спасибо что откликнулись. мы вот тоже прознали что сроки продлили на перерегистрацию и успокоились :-)

Арина23
ага, а я думаю что этот самый крупняк навряд ли со своей стороны перерегистрацию сделают :haha:

А банки меня всегда бесят, им то что от нашего нового (измененного) устава....там изменений то 2 строчки.

Тобишь получается что так громко называют перерегистрацие по существу внесение изменений в устав...Р13001 форму эту раз 5 со всеми сопутствующими документами заполняла....боже мой за что деньги то берут :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Рукосуева
Не могла промолчать - спасибо Вам за столь полезную темку... :give_heart: а то, куда не сунешься, наполовину только подскажут, а дальше сам как-нибудь... понятно, что сам, но раз уж взялся подсказать :idontno:
Всем девочкам - :super: :4U:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах