Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Цветочная встреча Сибмамочек!!!
Организация встречи участников форума!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли такая выставка?
Нужна.
77%
 77%  [ 24 ]
Не нужна.
22%
 22%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2279
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Я ЗА! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luda2668
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Я тоже :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колерия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Я тоже за :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 13:28     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha:
тема о встречах из года в год обсуждается, вроде все "ЗА"
а хоть раз встречались?
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olushok
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 6366
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Интересно, почему-то я пропустила эту темку о встречах.
Я на московских форумах частый гость, и вот у них мне нравится идея встреч: каждую среду в 18 до 19 часов они пересекаются в определенном переходе метро, "у Головы" как у них называется. Всем удобно, т.к. метро. Переход- выходить ненадо на улицу, цветы не замерзнут. Вот там они и обмениваются цветочками и общаются. Ну оочень ненавязчиво. Почему написала, да потопу что сама была на этих встречах, когда в Москве была. Мне понравилось.
На счет выставки: у меня хой только больше 180 видов и сансевьер под сотню. И большая часть не в маленьких горшочках. Вот лично я незнаю даже, что может меня заставить привезти это на выставку... :eek:
А почему идея встреч повисла в воздухе- ну согласитесь, ни такие мы близкие подружки и видимо нет потребности в таком общении за одним столом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6056
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Olushok
согласная полностью... а вот для обмена в метро - отличная идея! как раз не пришлось бы по нескольку раз гонять туда или сюда, тем более холодно)))

я за!


Скрытый текст:
правда подоконники уже кончились... но болезнь осталась :haha: )))
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Наверное такая встреча была бы интересна, на какой-нибудь цветочной выставке с новинками, на экскурсии... Но БотСад далеко, а СибЯрмарка тоже уехала из города...
Если есть какие-то цветочные вернисажи в городе, пишите, кто знает. Может всё и сбудется :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16115
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Дэйна
увидела что темку подняли...думала уже договорились о встрече!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Olushok писал(а):
Интересно, почему-то я пропустила эту темку о встречах.
Я на московских форумах частый гость, и вот у них мне нравится идея встреч: каждую среду в 18 до 19 часов они пересекаются в определенном переходе метро, "у Головы" как у них называется. Всем удобно, т.к. метро. Переход- выходить ненадо на улицу, цветы не замерзнут. Вот там они и обмениваются цветочками и общаются. Ну оочень ненавязчиво. Почему написала, да потому что сама была на этих встречах, когда в Москве была. Мне понравилось.
На счет выставки: у меня хой только больше 180 видов и сансевьер под сотню. И большая часть не в маленьких горшочках. Вот лично я не знаю даже, что может меня заставить привезти это на выставку... :eek:
А почему идея встреч повисла в воздухе- ну согласитесь, ни такие мы близкие подружки и видимо нет потребности в таком общении за одним столом...
В Москве цветочники "встречаются у головы" каждую неделю по средам. Не знаю, надо ли нам так часто встречаться. На встречах можно меняться, принимать-выдавать заказы... Ещё какие-нибудь мероприятия. Вряд ли кто пустит нас, но, может, всякие кафе, точки общепита на часик впустят, типа, на кофеёк.
Можно на Речном такие встречи устраивать :oops: А в Академе, наверное, любой клуб впустит на разовые мероприятия :idontno: Особенно под флагом всяких любителей под эгидой Общества Знание.
Olushok, а если бы предложили в ДУ устроить выставку хой, согласились бы? Есть же там клуб "Родник" по садоводству http://www.dusoran.ru/dosug/location/klub_rodnik.html Можно к ним попроситься в падчерицы, ну, или в пасынки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах