Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Школа молодых родителей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elliar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 14:54    Заголовок сообщения: Школа молодых родителей Ответить с цитатой


Красноярский государственный медицинский университет приглашает молодых родителей, которые ценят свое здоровье и здоровье своих детей. :holding:

Преподаватели и практикующие врачи акушеры-гинекологи, неонатологи проведут тематические занятия, расскажут и покажут, как действовать в штатных и экстренных ситуациях.

Все занятия проходят с использованием специального симуляционного оборудования экспертного класса.

По окончанию курса все слушатели получат сертификат КрасГМУ.

В курс входит 8 занятий:


"Готовлюсь стать мамой" - как правильно сохранить свое здоровье и здоровье будущего ребенка в первой половине беременности. Куда обращаться в экстренных ситуациях, как правильно работать, отдыхать и как ухаживать за собой. В том числе все, что вам нужно знать о родах. Советы, как уберечься от стресса и как вести свою повседневную жизнь безопасно и комфортно.

"Первый месяц с малышом". Торжественная выписка состоялась, вы остались в малышом наедине. Вы научитесь: правильно пеленать малыша, безопасно купать, обрабатывать глазки, пупочную ранку, ушки, естественные складки и наружные половые органы; правильно прикладывать ребенка к груди и сцеживать молоко.

"Питание ребенка грудного возраста". Правильное кормление ребенка в раннем возрасте - это не только профилактика ряда заболеваний, но и основа хорошего физического и интеллектуального развития. На курсе будут обсуждаться вопросы вскармливания грудного ребенка, ошибки выбора молочной смеси, а так же правила и сроки введения прикормов.

"Надо ли ставить прививки". Вас научат правильно разбираться в календаре прививок, отличать различные вакцины, правильно оценивать состояние ребенка после вакцинации, различать поствакцинальные реакции и осложнения.

"Неотложные состояния ребенка до года". Курс направлен на обучение своевременной и адекватной оценке состояния вашего ребенка и алгоритму действий при неотложных ситуациях до приезда врача.

"Первая помощь ребенку до трех лет". Вы научитесь основным приемам первой помощи для наиболее распространенных неотложных состояниях у детей. Правильно обрабатывать раневые поверхности, останавливать носовое кровотечение, накладывать шину, жгут, повязку. Извлекать инородное тело из верхних дыхательных путей и многому другому.

"Путешествие с ребенком"- это незабываемое впечатления, красивые снимки и хорошее настроение. Дабы отпуск был не омрачен, необходимо подготовиться к поездке с детьми и быть готовыми к возможных неприятностям , которые могут произойти в дороге.

"Сохраняем красоту". Простые и эффективные упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях без специального оборудования. Мы расскажем вам, как и когда стоит возобновлять тренировки и как можно сочетать физическую активность с игрой.

Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана железняка 1Е.
Телефон для справок: 8-913-839-24-23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах