Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ретриверы 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Инга 11
Варить я больше не буду, поэтому сейчас пока готовка - нарезать рубец. Я к нему ничего пока не добавляю. Аллергия пройдет, тогда буду варить крупу, добавлять туда овощи и растит. масло, и эту смесь примешивать к мясу. (Ну это готовить не каждый день, а намешать сразу кастрюлю на неск. дней) И еще раза 3 в неделю думаю давать в одно кормление кефир+пару яиц+отруби.
Без добавок похоже не обойтись. Пясти провисли уже прилично, буквально за неделю, пока с этой аллергией возимся :o
и погода не располагает к длительным прогулкам... :-( Не знаю, как у вас, а у нас - катаклизм какой-то :eek:
c.ana
да, я уже приспособилась немного. Промываю в горячей воде и режу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Аля
Ну вроде не так уж и страшно :-) , по крайней мере для взрослых собак. Один раз калораж
рассчитать, а потом уже по списку.
Щенков, наверное труднее на натуралке держать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Чет никак не проходит у нас ухо, эхх... Неделю уже корм не едим, только рубец. Вроде стало сначала лучше, и лечение было назначено на неделю - неделя прошла, я один день не давала лекарства - опять ухо красное и всё расчесанное. Может это не корм вообще? А что тогда? непонятно. Записалась к другому ветеринару. Не то, чтобы я нашему не доверяю, но того мне посоветовали как хорошего специалиста по связкам, заодно и по этому поводу проконсультируемся..

Последний раз редактировалось: Аля (Пт Фев 24, 2017 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Аля, а чем лечите ушки? мы после лета долго не могли вылечить, в итоге антибы кололи... капли и диета не помогали...

Всем привет
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Maxima
5 дней антибиотик ципролет, 7 дней тавегил и преднизолон. Наверное, когда из уха течет, без антибиотика не обойтись уже.. Причем одно только ухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Очередной ретриверский домик закончился, переселяемся в новый http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1486211 :give_heart:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах