Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Просто Ю писал(а):
Оля* писал(а):
первое узи в 6 недель. Раньше нет смысла

А в 6 недель каких? акушерских или от зачатия?

Вообще в 6 акушерских недель на УЗИ уже можно послушать сердцебиение. Только зачем? Если живот не болит, мазни нет, ходите себе спокойно до 12 недель, потом посмотрите своего "головастика", уже с ручками и ножками.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Simonaa писал(а):
лй девочки...читаю и волнуюсь :) 4 теста за последние 2 суток показали вторые полоски...сегодня утром по дороге на работу сдала кровь на ХГЧ, завтра результат... :eek: хотя уж 4 теста разных производителей ошибаться не могут ... йэх...в понедельник к врачу поскачу! :-P

И Вас в ЖК благополучно отправят домой и скажут приходить через 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 20:59     Ответить с цитатой

А мы не планировали...поэтому когда первый раз плохо стало,мужу сказала,что наверно салат не свежий был...хотя сама уже понимала. Выждала три дня и прям на работе тест сделала.На лице идиотская улыбка,руки ходуном,позвонила мужу узнать когда он подъедет.Муж приехал в офис,курить вышли я ему тест показываю с вопросом мол,мне курить бросать или как? Ответ был один:-докуривай и бегом в офис,нечего попу студить.И понеслось: на учёт,анализы,узи,работа, и.т.д. Но главное пришло очущения того,что я теперь могу горы свернуть! За не делю до родов уходила с работы с ощущением,что на долго.Так и вышло,на сохрпонение положили и через недельку Появился мой птенчик и понеслось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга писал(а):

И Вас в ЖК благополучно отправят домой и скажут приходить через 2 недели

да к врачу я, конечно, не ускакала - не успела, зато сходила на узи, показали 6 неделк уже и все ок :) так что в отпуск еду счастливой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах