Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Д/с №348 "Радость", часть 2
*Горский микрорайон, 78/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:46     Ответить с цитатой

LillyOfTheValley
так вам повезло что нет ватсапа так же как и мне у меня нет ватсапа и слава богу
знаете там очень много не нужной информации :eek:
в течении дня может до 100 сообщений вам это надо
голову забивать
а нужная инфо вывешивается на доске обьявлений и на собрании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LillyOfTheValley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 0:08     Ответить с цитатой

афроди
Да знаю я эти чаты в вотсапе!( И тоже наивно полагала, что вся инфа на доске информации! Так мы пропустили родительское собрание и праздник посвящённый дню матери. Потому что на нашей доске информации не было об этом объявлений. Я редко забирают ребёнка из сада, так как у меня ещё младший 7 месяцев. Спрашивая у родительского комитета и у воспитательницей, кто должен следить за доской...все друг на друга перепирают. Концов не сышешь! Вот и думаю, неужто у всех в группах так?! С кого спросить?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Elena1704
Я очень вежливо попросила родительский комитет вывешывать все важные сообщения на доску, на что меня мягко послали, мол это не они придумывают когда и во сколько собрания проводить...Воспитатель тоже мямлит что-то про то, что в вотсапе уже давно было оповещение. А на доску она вешает все, что ей принесут....
Вот не могу понять доска-это чья ответственность? Я вызвалась за ней сама следить!
Спасибо за Ваш ответ. Нужен был взгляд со стороны.
Может я и правда не права, в век информационных технологий письменные объявления не нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:16     Ответить с цитатой

LillyOfTheValley
я узнаю от воспитателей они сами говорят сегодня театр и на доске висит обьявление
так же брали анализ у детей за несколько дней обьявление вывесили
с род комитета даже записки мне в кабинку кладут на что собирают деньги если согланы переводите им на карту не хотите платить не платите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:44     Ответить с цитатой

LillyOfTheValley
Обычно родительский комитет по оплатам находит всех, т.к. это их личная заинтересованность. Мы были в Капельке, теперь в Васильке...ну не было у нас ни разу, чтобы на доске не висело что-то...даже когда воспитатели постоянно менялись.
А вот то что папы забирая не смотрят на доску вообще, да и мамы такие есть - это уже проходили и не раз. Дружите с другими родителями. У нас друг дружке передавали если что. Никто не обязан Вам лично все доносить постоянно, участвуйте в жизни группы и будете в курсе событий;)
Под лежачий камень вода не течет;)
Обычно за день-два вывешивают все. За месяц никто Вас уведомлять не будет. Так что выход один: быть внимательнее и участвовать в жизни группы (я уже писала). Удачи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 15:24     Ответить с цитатой

oluca
ЛюдмилкаФ
получилось поменяться? Не пожалели? Нужна информация, так как надо выбрать или 348 или 406 :oops:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Актуальна информация про занятия с детьми в младшей группе?Проводяться ли и какие? Как кормят? Можете поделиться опытом? И в бассейн детки ходят? Воспитателей в младшей группе как зовут? Какие добрые и какие не очень? Можно в ЛС, пожалуйста очень нужен ваш опыт... :oops: :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OllyBalls
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Девочки, а какой режим прибывания у детей в этом садике? Ни где найти не могу.
И еще вопрос, приоритет прописки бывает? А то перед нами столько льготников с других районов... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vivalavita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 7:52     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
oluca
ЛюдмилкаФ
получилось поменяться? Не пожалели? Нужна информация, так как надо выбрать или 348 или 406 :oops:


Добрый день! Какой в итоге выбрали?

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:

NATASHA@@@ писал(а):
Родительский комитет в каждой группе есть. Какие вопросы, задавайте. Попробую ответить. Чаты по группам не актуальны. У каждой группы чат родителей в вотсапе, там все и переписываются.


Вы не знаете, куда перетекла тема этого форума? Никакой информации на текущие года нет, даже негде прочитать информацию. Кто добавляет в чаты Вацап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Кто что может рассказать о саде 348? А то мы в 406 хотим и в очереди стоим туда, но вдруг не попадём, о ближайших вот бы раузнать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natyl
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.03.14
Сообщения: 425
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Меняем путевку Ленинский район на Ленинский, ребенок 2016 гр. Путевка в сад СОШ 15 на сад 348 либо 298 (Горский жм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 1984 нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:44    Заголовок сообщения: Re: Д/с №348 "Радость", часть 2 Ответить с цитатой

мамочки, чьи дети ходят в 348, расскажите пожалуйста какие кружки есть в этом садике, где детки спят ? где едят? какие туалеты для детей? работает ли бассейн, дали путевку вот и интересуюсь !! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 22:55     Ответить с цитатой

мамочки, чьи дети ходят в 348, расскажите пожалуйста какие кружки есть в этом садике, где детки спят ? где едят? какие туалеты для детей? работает ли бассейн, дали путевку вот и интересуюсь !
Или 406 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь пожалуйста отзывом о садике! 🙏🙏🙏 сколько человек в группе, как воспитатели, как кормят? Можно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Тоже интересно какие кружки там есть? И в бассейн есть доп плавание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 10:52     Ответить с цитатой

А кто рядом живет и из окон сад видит, поделитесь, там всегда тень на всех площадках? Или только с одной стороны?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 74 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах